exclusive-profit.com
Обзор проекта Bitbull
    Приветствуем тебя, охотник за профитом.

    Ты на сайте Exclusive Profit, а значит, сейчас будет очередной обзор одного из инвестиционных проектов, что добавился к нам за последние дни. А говорить будем о новичке из ВИПа, который носит название Bitbull.

    Ну, здесь как бы и по названию, и по картинке понятно, что легенда проекта – это трейдинг!

    И не какой-то там, а самый, что ни наесть прибыльный – трейдинг криптовалютами. Сам ты прекрасно знаешь, что тема эта давно изъезжена админами вдоль и поперек и останавливается на ней подробно, мы, конечно же, не будем. Просто знай, что со слов админа, прибыль формируется от успешных торгов команды Bitbull на криптовалютных рынках.

    По сайту здесь ничего выделяющегося нет. Даже, есть некоторые моменты, с которыми мы не согласны и их можно было бы улучшить, НО, кто мы такие, чтобы учить админа, как работать! Ему, виднее... По технике отметим уникальный дизайн, хотя и есть совпадения по шаблону, лицензионный скрипт, ну и наличие SSL. Так-то все, вроде бы!

    Маркетинг!

    Здесь все неоднозначно. Есть один тариф с ежесуточной прибылью – это 0.9% сроком на 90 дней и три плана с выплатой тела и процентов в конце срока: 100.9% через сутки, 102.5% через трое и 107% через 7 дней. Интересно, что там, где выплата 100.9%, сумма входа выше и составляет 49 долларов, в то время как в остальных тарифах она равна 9$.

    С платежными системами все скромно – только Perfect Money с ручным регламентом обработки заявок на выплату. На это админ отводит себе не более 12 рабочих часов. График работы компании можно найти в разделе FAQ.

    Если есть желание, можно подзаработать на партнерской программе! В Bitbull тебе предложат вознаграждение от лично приглашенных пользователей в размер 3% от их вклада. Согласны, это маловато, но есть, что есть! Если устраивает – пользуйся, а нет, так на нет и суда нет!

    В общем, как то так, инвестор.

    Проект относительно свежий и, возможно, его еще будут править. По крайней мере – это стоило бы сделать в некоторых моментах. Хотя, не можем не отметить, что маркетинг здесь не пестрит огромной прибылью и это дает возможность админу играть очень долго. А если долго, то малый процент за круг превращается в достаточно стабильную прибыль. Чего, мы тебе и желаем.

    А с нас, как всегда тебе дополнительный бонус – лучший рефбек в индустрии!

    Платим до 24% от депозита каждому! И это факт!

    Потому что Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram