exclusive-profit.com
Обзор проекта Bomex
    Всем привет!

    Не успели мы попрощаться, как снова рады приветствовать всех вас на нашем сайт в разделе обзоров! И очередная наша встреча будет посвящена еще одному новенькому ВИП проекту, что решил покорить ваши сердца… ну и кошельки, само собой.

    В общем, встречайте – Bomex.

    Возможно, вы уже видели данный проект на просторах сети и, возможно, даже рассматривали его ближе. Пройти то мимо этого чудного ниндзя, что красуется на главной – тяжело. Да и в целом, подготовлен проект красиво и сразу обращает на себя внимание. С техникой тоже порядок, так что, не будем тратить на это время.

    На легенду тоже особо отвлекаться не будем. Как бы ни хотелось, но с таинственным орденом воинов ниндзя она не связана. Все до банального просто, Bomex занимается облегчением доступа простым людям к финансовой торговле, сводя его к простой передаче денег в доверительное управление! Как-то так вот!

    Ладно, давайте о серьезном теперь.

    В маркетинге Bomex нам предлагают на выбор восемь тарифных планов с пожизненным суточным профитом. И зарабатывать здесь можно до 35% в сутки! Звучит круто, конечно, но только на словах. А на деле, депать выше первого тарифа че-то не хочется ну никак. Хотя, там тоже размер профита не маленький, таки 10% - это 10%. Суммы вклада по остальным тарифам уже идут от трех нулей, так что, в рамках этого обзора мы их упустим.

    Для того чтобы инвестировать в Bomex нужно иметь денежки на Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin либо Bitcoin Cash. Теперь – приятна новость, выплаты здесь инстантом летают, так что, ожидать долго не придется.

    Немного подзаработать можно и на партнерке! Для тех, кто будет приглашать в Bomex новых пользователей предусмотрено вознаграждение в размере 5% от первого и 1% от второго уровней. Ну, не так то и много, хотя, с учетом маркетинга, больше, наверное, и не стоит!

    Значит, смотрите, что имеем в итоге.

    Проекты такого типа очень интересны с точки зрения заработка. Ведь здесь раз депнул и ловишь профит, пока админ тянет проект. Вопрос в том, сколько он сможет это делать. Успешные ребята давали 200%, 400% и даже около 700% профита. Как будет здесь – неизвестно! Будем надеяться на лучшее! Но и о рисках тоже помнить!

    А еще стоит помнить, что мы платим лучшие рефбеки! И для Bomex исключений не делали!

    Если что, готовы вернуть вам до 34% от депозита в виде рефки! Вы этого заслуживаете.

    Как всегда, Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram