exclusive-profit.com
Обзор проекта Bastion Finance
    Всем привет!

    С Вами Exclusive Profit и как всегда на повестке дня новенький ХАЙП проект, который, сразу после старта не стал долго думать и залетел к нам в раздел ВИП со страховкой! Так что, смотрим, изучаем, думаем!

    А вот и наш новичок – Bastion Finance!

    И с первого взгляда на сайт становится понятно, что играть мы будем на этот раз с русскоязычным админом! Поддержим отечественного производителя так сказать! Тем более, если он дает страховочку.

    Что нам говорят в легенде: «Bastion finance - это Сингапурская международная финансовая компания, занимающаяся инвестиционной деятельностью, связанной с торговлей на финансовых рынках и биржах криптовалют, осуществляемой квалифицированными профессиональными трейдерами». Ну… вы поняли, да? По легенде здесь все серьезно и очень солидно! Впрочем, как и в большинстве случаев!

    По сайту претензий нет никаких. Это, конечно, не портал СУПЕР ТОПа, но как для своего класса, все сделано на достойном уровне! Тексты грамотные, хостинг надежный, SSLка имеется, дизайн не ворованный, что еще нужно?

    А еще нужно рассмотреть маркетинг.

    Тут админ Bastion finance проявил фантазию, провел математические расчеты и подготовил нам на выбор пять тарифных планов с ежедневной прибылью и сроком работы депчика в 10 или 15 суток. Правда, 10 дней вклад работает лишь в последнем тарифе, где профит 8.5% в сутки…но и минималка здесь от 4К зелени! В остальных же планах срок будет 15 дней, а профит от 1.5% до 4.5%.

    По платежкам в Bastion finance имеем Perfect Money, Payeer, Advcash, Bitcoin и Эфирку. По выплатам обещан инстант и такое как обещание админ держит! Ну и минимальная сумма для вывода – 1 бакс! Это вот тоже надо знать!

    Порадовал еще нас админ поддержкой.

    И онлайн помощник есть и почта, и Телега для связи. Это все говорит о том, что он не прячется за безликой системой тикетов и готов к диалогу! По крайней мере, на данном этапе. Надеемся, так будет еще очень и очень долго!

    Так что, принимай решение и вперед к новым высотам!

    А с нас, как всегда лучшая рефка и страховой фонд для все без исключения!

    Помни, Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram