exclusive-profit.com
Обзор проекта Aura 4 Finance
    Всем привет!

    С вами Exclusive Profit с обзорчиком новенького ХАЙП проекта, который ворвался на наш монитор пару парочку дней назад. Возможно, вы уже слыхали о нем на других ресурсах, а сегодня наш черед рассказывать все об Aura 4.

    Так что, поеееехали!

    Свою работу проект Aura 4 начал 13 мая и на сегодня уже проработал больше 40 дней, так что, первые его инвесторы с успехом прошли малый круг и гарантировано унесли 90% чистого профита, что, согласитесь, довольно неплохо. Также, судя по стате с агрегаторов, мониторы админ пачками не набирает, и это тоже добрый знак.

    По легенде, здесь у нас, цитируем: легальная онлайн-экосистема, которая предоставляет финансовые услуги компаниям и частным лицам по всему миру. Само-собой, как вы понимаете, все документы у Aura 4 в порядке и легенда таки подкреплена фактами. Если это так можно назвать.

    Ну, по сайту много говорить не охота. Он – ТОП! Сами поглядите. Все в нем прекрасно как снаружи, так и внутри. Это мы про техническую начинку. Даже про greenbar от GeoTrust не забыл админ. А удовольствие это не из дешевых.

    Ну что мы все про легенды да сайт. Давайте про наше любимое – денежки.

    Смотрите, в Aura 4 есть три основных тарифных плана: 3% в сутки на 30 дней, 3.5% на 60 и 4.4% на 90 суток. Для всех тарифов минималка составляет 10 баксов. И, казалось бы, что тогда думать, надо депать под 4.4%, без вариантов. Но вы не спешите. Если в первом тарифе профит можно выводить каждые 24 часа, то во втором уже раз в месяц. А там где 4.4% вообще все выплаты в конце срока. Так что, не все так радужно в Датском королевстве.

    Еще тут есть такая фича как конструктор тарифа. То есть, можете зайти в него и самостоятельно выбрать срок работы, порядок начисления профита и т.д. Можете поиграться и разработать для себя уникальные условия.

    Депаем в Aura 4 через Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ethereum Classic, Bitcoin Cash, Dash, Tether, Dogecoin и Tron. Прибыль выводим на эти же ЭПС и заявки админушка обрабатывает ручками. А регламент на это святое действо составит 48 часов.

    Наверное, на этом стоит и завершать наш с вами диалог.

    Более детально мы обсудим Aura 4 на нашем еженедельном стриме, который проходит каждое воскресенье в 19.00 по МСК. А пока хотим напомнить несколько вещей.

    Во-первых, на Aura 4 у нас имеется страховой фонд в размере 300 долларов и да, он предназначен для каждого из вас, ребятушки.

    А во-вторых, как всегда вас ждет лучшая в мире рефка от любимого монитора. И составляет она до 35% от вашего вклада. Вы этого достойны.

    Как всегда, Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram