exclusive-profit.com
Обзор проекта Cryptospot
    Привет, ребятки!

    У нас здесь очередной новичок в ВИПчик, так что пора обратить на него ваше драгоценное внимание. Тем более что проект новый, так сказать только из кузницы, да еще и со страховочкой.

    В общем – дело перспективное!

    А говорить сегодня мы собираемся про фонд Crypto Spot, который начал свой путь на просторах сети интернет 19 августа 2021 года. Нет, не подумайте, история проекта гораздо глубже, и админ настаивает на том, что работают они (причем абсолютно легально) еще с 2019 года. Но, тут уж только верить ему на слово остается.

    Откуда же прибыль, спросите Вы? А мы ответим словами админа: «От торгов на криптовалютных рынках, разумеется, откуда еще». Ну здесь ничего нового, впрочем, ситуация ожидаемая. Что по легенде, что по сайту. Они гармоничны, вполне приемлемы и претензий здесь быть не может.

    Ровно, как и не может быть претензий, к маркетингу.

    В Crypto Spot нам предлагают инвестировать в три тарифных плана со сроком работы депчика в 30 суток. При этом профит за 24 часа может составить 8%, 9% и даже 10%. Но, понятное дело, что не везде простой инвестор сможет заработать. Так-то, минималка доступна только в первом тарифе, десять долларов потянет каждый. Но, даже 8% в сутки, дает выход в безубыток на 12й день, а с нашей рефочкой вообще за 9 суток отобьете депчик.

    Инвестировать в Crypto Spot можно через Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Bitcoin Cash, Dash, Ripple, Tether и Tron. Выплаты, само собой, будут на эти же платежки, и будут они в ручном режиме. Регламент до 24 часов, если что.

    Также можете зарабатывать на партнерской программе. Такое как депозит здесь не требуется, а профит будет идти от трех уровней. Можете рассчитывать на 5% по первой линии, 2% по второй и 1% по третьей.

    А так-то, собственно, и все!

    Нет, ну рассказывать еще можно долго, конечно, но основную информацию мы вам передали, а дальше сами уже. Ну, или у нас спрашивайте, если что непонятно.

    Осталось лишь напомнить, что для вас есть страховой фонд и лучшая в индустрии рефка!

    Инвестируйте с нами и зарабатывайте больше чем кто либо!

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram