exclusive-profit.com
Обзор проекта Upistic
    Ну что, инвестор, снова поперли проекты!

    Не успели мы еще сверстать предыдущий обзор, как к нам добавился новенький красавчик, и снова со страховкой. Так что пришлось откладывать чай и бутерброды и снова приниматься за работу.

    Специально для тебя – полный обзор проекта Upistic.

    Итак, стартовал он 20 августа, и на момент написания обзора, ему всего сутки от роду, но, уже видна активность инвесторов, что свидетельствует об их заинтересованности. По легенде, Upistic – это группа трейдеров-энтузиастов, объединенных общей целью - стремлением работать и развиваться в мире криптовалют. Их цель - получить максимум от индустрии криптовалютных инвестиций и трейдинга. Ну и, конечно же, они обещают не забыть и всех своих инвесторах, щедро наградив их профитом.

    Сайт Upistic – ракета, бомба питарда! Отточено все до мелочей, все красиво выведено, проработано и раскрашено. Уже только за это можно влюбиться. А мы еще даже до маркетинга не дошли.

    Ну не будем томить. Вот он.

    В Upistic есть всего 1 тариф, по условиям которого в сутки будет начисляться от 1.325% до 2.378%. Причем профит будет капать каждый час, что значительно снижает риски при работе с проектом. Начисление процентов прибыли происходит рандомно и не зависит от размера вклада. Так что, в процентом соотношении, что инвестор с чириком, что с косарем, будут получать одинаково. Такой вот инвестиционный коммунизм.

    Инвестируем в Upistic только через крипту. Это Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Bitcoin Cash, Dash, Ripple и Tether. Деньги забираем на ту же ЭПС, с которой делали депчик и вывод ожидаем до 24 часов.

    Так-то все, получается.

    Сами видите – проект новый, качественно проработан, маркетинг достойный + страховку мы даем. Играть можно…если осторожно. Все же не забывайте о рисках – ибо это главное правило инвестора.

    С нашей же стороны можете рассчитывать на полную поддержку во всех вопросах и максимальный рефбек!

    Как всегда – он самый высокий среди всех предложений на рынке.

    Потому что Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram