exclusive-profit.com
Обзор проекта Gaazo Games
    Привет, ребятушки!

    У нас на сайте пополнение, а значит, самое время взяться за обзор нашего новичка. На этот раз под прицелом проект с названием Gaazo Games, который залетел в раздел ВИП со страховкой.

    Давайте же начинать!

    Итак, Gaazo Games стартовал 17 сентября, но, до недавнего времени, не проявлял себя на мониторах и инвестиционных блогах. И лишь с 26 числа началась рекламная компания проекта. Возможно, допиливали косяки, а, возможно, просто решили проверить, как отреагирует народ! Как бы там ни было, на сегодня Gaazo Games представлен лишь на топовых площадках, а значит, активная фаза еще не наступила.

    Легенда проекта выплывает из его названия – это игровая индустрия. Что-то они там делают важное и стремятся быть первыми! Это все, что стоит знать. Ну а чтобы мы были в этом уверены, админ добавил на сайт пару флеш игр! Затягивают кстати, ели оторвался от них, чтобы начать обзор писать.

    Игры играми, а деньги делать надо! Поэтому, переходим к маркетингу.

    А здесь все просто. Имеем два тарифных плана с бессрочным типом работы вклада. Можно получать по 3.3% профита за 24 час при депчиках от 10 долларов или же 4.3% если рискнете на 50000 минимальный вклад создать. Но, понятное дело – это из области фантастики.

    Инвестиции и выплаты в Gaazo Games производятся по традиции и через Perfect Money, и через криптовалюты. По крипте имеем Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin и Tron. Платит админ ручками с регламентом до 72 часов. Обещает быстрее, конечно, но крайний срок таков.

    Ну и по партнерке тут тоже есть нюансик. Она позиционируется как супер доходная с прибылью до 14%, но там не так все просто. Есть градация от вклада рефералов. Это стоит изучить.

    Собственно – это все о Gaazo Games на сегодня!

    Как всегда, мы готовы дать вам самый лучший рефбек и, конечно же, защиту на случай скама. Страховочка на Gaazo Games составляет 500 американских рублей!

    Пользуйтесь, это все только для вас!

    Потому что Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram