exclusive-profit.com
Обзор проекта Exos
    Доброго времени суток, дорогие друзья!

    Спешим порадовать вас еще одним обзором инвестиционного проекта, что заскочил к нам на монитор вот-вот только что. Считай, разместили и сразу за обзор принялись. Так что, пока все будут искать информация сами, вы уже будете во всеоружии, так сказать. А может даже уже и с депом.

    Ну что, начинаем?

    И говорить сегодня будем о майнинговом проекте под названием Exos Mining. Собственно, с первого взгляда на его сайт и из названия, понятно, что здесь нам предлагают заработать на добыче криптовалют. И сделать это предлагают наиболее легким способом – арендуя мощности Exos Mining. Покупка видеокарт и самодельные фермы давно в прошлом, облачный майнинг решает все. Это основная мысль и политика компании Exos Mining.

    Ну, с сайтом разговор короткий будет. Он стандартен для такого типа проектов. Минималистичен, имеет тематический дизайн и, в целом, довольно прост в работе. Вам будет легко здесь и интуитивно понятно.

    Теперь разбираемся с заработком.

    По маркетингу нам обещают суточный профит от 1% до 3% на бессрочной основе. Его размер зависит от того, сколько мощностей вы приобретаете. К примеру, для одного доллара, процент профита составит 1%, для 10 баксов 1.2%, а для сотни уже 1.8%. Ну и так далее по аналогии. Чтобы вам было легче понять, на что рассчитывать в Exos Mining, админ сделал на сайте калькулятор, который рассчитает ваш профит исходя из номинала депчика.

    По платежкам имеем Perfect Money, Payeer и множество криптовалют, которые даже перечислять не будем. Уверенны, там есть то, что вам нужно. Майнить же можно Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Ethereum Classic, Litecoin и Dogecoin. Кстати любую из валют можно обменять на другую во встроенном обменнике, что находится в личном кабинете. Ну и по выводу здесь у нас будет ручник с регламентом до 48 часов.

    Кстати, в разделе FAQ указаны минимальные суммы вклада и вывода средств, рекомендуем взглянуть на них перед инвестицией.

    Ну а так-то все. Что его кота за хвост тянуть.

    Здесь нужно уже решать – депать или нет. Exos Mining работает с четвертого октября, что не так то и долго для проектов подобного типа. Значит, шансы на профит есть.

    А ваш профит, как всегда, будет выше, чем у остальных! Ведь наш рефбек – самый лучший среди всех блогов и мониторов! Так что вперед за профитом вместе с нами!

    Потому что Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram