exclusive-profit.com
Обзор проекта SixtPay
    Приветики, ребятки!

    Что же, у нас очередной ВИПчик, а у вас очередной обзор и новая головная боль на тему: «сколько же денег депнуть в новичка»? Ведь если к нашим супер-мегО рефкам вы уже привыкли, то шанс инвестировать в проект, на который есть страховка – это очень и очень соблазнительно.

    Ну, не будем вас томить, переходим к проекту!

    А говорить сегодня будем о новичке с названием SixtPay! Думаем, вы уже видели данный проект на других мониторах, так как с недавнего времени он начал появляться на всех топовых ресурсах сети.

    Итак, что мы знаем: свою работу проект начал 26 октября, по легенде, занимаются они онлайн инвестированием в различные сферы (какие, не уточняется) и готовы поделиться своим профитом со всеми нами! По сайту можем сказать, что все на среднем уровне. Сделан на понятном шаблоне, технические стороны удовлетворительны. Но чтобы сказать, что здесь что-то уникальное и потрясающее есть, мы не можем.

    Давайте уже к денежкам переходить.

    В SixtPay всего имеется три тарифа, которые объединяет два фактора: ежесуточная прибыль и срок работы вклада в 15 суток. Итого можно получать 2.8%, 3% и 3.5% прибыли за 24 часа. Правда вот есть незадачка: для второго и третьего плана минимальные суммы на вход, мягко говоря, высоковаты. Ну, вы и сами можете это увидеть. Так что, 99.9% инвесторов будут играть на первом тарифе. Но и здесь выходит 42% чистого профита, что не так уж и мало.

    Инвестировать в SixtPay можно через Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Perfect Money, Bitcoin Cash, Dogecoin, Dash, Ripple, Tron, Stellar и Binance Coin. Выплаты обещают инстантом летать, так что, за это можем поблагодарить администрацию проекта. Надеемся, они будут радовать нас как можно дольше.

    Ну, более или менее понятно теперь? Думаем, что да. В принципе – это вся основная информация о фонде SixtPay на сегодня. Стоит добавить, что еще есть возможность заработка на партнерской программе. Она доступна всем, кто внесет даже минимальный депозит, а отчисления будут идти от трех уровней в размере 5% - 2% и 1% соответственно.

    На этом и закончим.

    По сути, теперь самое главное – желание админа работать и активность других участников процесса. Это мы про инвесторов и мониторы говорим. Надеемся, все это будет, и наши кошельки пополнятся звонкими монетами.

    А от нас, как всегда максимальная рефка и страховой фонд на 500 американских рублей.

    Инвестируйте с нами и зарабатывайте больше чем кто-либо.

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram