exclusive-profit.com
Обзор проекта Cryptocoinsfund
    И снова привет всем, дорогие наши друзья.

    Спешим порадовать вас очередным обзором одного из наших новичков. И сегодня – это наш старый знакомый с новым проектом. Уверены, с первого взгляда на сайт и его маркетинг, вы поймете, о ком идет речь.

    Собственно, вот он – проект Crypto Coins Fund.

    Как обычно, он дооооолгое время партизанил, если быть точным, то с мая 2017 года и вот теперь, после ребрендинга, смены тарифов и прочих изменений вышел на широкую арену и, как всегда с размахом. Только за сегодня, даже не так…на момент написания данного обзора админ уже купил рекламу на порядка 20 мониторах и блогах и, это еще далеко не конец.

    В целом, мы не будем рассматривать здесь легенду и сам сайт. Они из раза в раз практически идентичны лишь с небольшими различиями. Сказать что это критично важно – нет, не особо. Привычно, да и все здесь.

    По маркетингу в Crypto Coins Fund тоже все по тем же нотам.

    Тарифов очень много, но минимальные суммы вкладов делают доступным, по сути, только один план. Обычно, в течение работы админ вводит более интересные тарифы, но на сегодня имеем то, что имеем! 0.5% в сутки по будням на 365 дней при минимальной сумме депозита в 10 долларов США. Ну а вообще здесь можно получать до 20% профита в сутки или же от 150% до 2000% выплаты через определенный период времени. Он может быть от 24 часов до 125 рабочих дней.

    Обилие платежных систем, также осталось прежним. Даже не будем их перечислять, так как есть все, что используется в мире ХАЙПов. Вернее, есть даже то, что уже не используется, но это уже совсем другая история. Главное, что выплаты моментальные!

    Кстати, в этот раз партнерочку админ поднял немного. Наверное, выслушал от мониторов много «приятного» и решил сгладить углы. Теперь можно получать от 5% до 15% по первой линии в зависимости от количества рефов. По второй и третьей линии цифры стабильные – это 2% и 1% соответственно.

    По сути – это все, что стоит сказать.

    Остальное вы и так прекрасно знаете и понимаете. Что покажет нам админ на этот раз – неизвестно, впрочем, как и всегда. Все зависит от его настроения и интереса инвесторов. Будем надеяться, что настрой будет позитивным.

    А от нас ловите хороший рефбек и страховку на 500 американских рублей.

    Инвестируйте вместе с нами и зарабатывайте больше!

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram