exclusive-profit.com
Обзор проекта LiteBonds
    Привет, ребята!

    Как мы и обещали на стриме, представляем вам полный обзор нашего новичка, что ворвался к нам на монитор в раздел VIP со страховкой. В воскресенье мы уже обсудили его во время нашей встречи, а теперь пора рассказать о LiteBonds тем, кто не ходит на стримы, а зря! Ведь там вы можете первыми узнать об интересных новинках, и пока другие думают, вы уже будете депать под повышенную рефку, да еще и с бонусом.

    Ну, погнали.

    В общем, свою работу LiteBonds начал совсем недавно. Если хочется точных дат, то было это 21 января. В целом, по легенде и сайту долго говорить не хочется, так как там нет ничего выдающегося. В легенде доверительное управление активами на высшем уровне с максимальным профитом. А по сайту, вроде как все в порядке. Есть пару моментов, но они не критичны и особой роли не играют.

    Инвестировать в LiteBonds нам предлагают вот как.

    Выбирать придется между двумя тарифами: 5% в сутки на 30 дней и 6% в сутки на 40 дней. Хотя, если честно, выбирать – это громко сказано. Ведь в первом тарифе минимальная сумма вклада составит 15 баксов, а во втором уже от 3000 долларов начинаются депы. Как понимаете, выбор очевиден.

    Закинуть свои кровные денежки и заказать полагающийся профит можно через Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Perfect Money, Bitcoin Cash, Dogecoin, Dash, ePayCore, Ripple, Tron, Stellar, Tether и Binance Coin. По выплатам будет инстант и за это админу низкий поклон до земли.

    Так, что еще вам рассказать. Ах да, про рефералку пару слов. Она здесь трехуровневая и может порадовать доходом в размере 7% - 3% и 1% соответственно. Так что, если хотите рефоводить, то здесь это очень выгодное дело.

    Ну а так, наверное, больше особо сказать и нечего.

    Минималка на вывод здесь 3 доллара для фиата и 5 баксов для криптовалют. Также учтите, что центы здесь, увы, не выводятся. Только целые числа. Неприятно конечно, но что уж поделать, имеем то, что имеем.

    А из приятностей – это максимальный рефбек от нас и страховка на 500 долларов для любого из наших партнеров.

    Инвестируйте и зарабатывайте вместе с нами!

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram