exclusive-profit.com
Обзор проекта Asap Air
    Привет, дорогие наши друзья.

    Сегодня мы снова с вами собрались, чтобы обсудить одного из наших новичков, который решил занять почетное место в VIP разделе. Да, пока не в самом высоком листинге, но, учитывая качество проекта и его популярность у аудитории, вполне возможно, что в будущем он переместится еще выше и займет ключевое место у нас на мониторе и в ваших сердцах.

    Итак, сегодня будем говорить про Asap Air.

    Если кратко по основным моментам, то перед нами легальная компания, которая зарабатывает на перепродаже авиабилетов. Не будем, да и не хотим вдаваться в подробности легенды проекта, так как лучше жить нам с вами от этого не станет. Скажем лишь, еще о том, что сайт Asap Air подготовлен на высоте. Вот здесь уж админушка постарался, так постарался. И красиво, и стильно, и удобно. Три в одном так сказать. Главное чтобы еще и прибыльно было – вот что важно.

    А по прибыли у нас здесь кое-что интересное.

    В проекте Asap Air у нас не тарифные планы, а уровни. Набивая общий оборот, вы будете переходить от одного левела к другому, что неизбежно будет повышать ваш суточный размер профита. Стартовая планка начинается с 4% в сутки, а закончить можно уже на 6%, при этом срок работы вклада составит 31 день. Но, здесь важно знать, что еще и существует ограничения на максимальный разовый депозит и сумму вкладов в месяц. Такая вот себе защита от закидона. Там в личном кабинете лимиты расписаны по всем уровням, так что и без нас разберетесь.

    Лучше держите информацию по платежным системам. В Asap Air это Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Tron, Binance Coin, Tether и BUSD. По выплатам наблюдается инстант, но админ оставляет за собой право в редких случая платить ручками в течение 72 часов.

    Партнерка тут тоже непростая. Она имеет карьерную структуру и позволяет получать бонусы за достижение ключевых показателей оборота. Так же каждый уровень поднимает размер отчислений от депозита рефералов. Так, на начальном уровне имеем 5% по первому уровню, а на вершине карьеры это уже целых 25%.

    Собственно, вот и все.

    Как вы сами видите, проект подготовлен серьезно как с точки зрения визуала с функционалом, так и по маркетингу. Все это указывает на потенциально долгую игру, но как все выйдет на самом деле покажет лишь время.

    Инвестируйте с умом и не забывайте что для вас как всегда готов лучший рефбек, который выше, чем у кого-либо из инвестиционных блогов или мониторов.

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram