exclusive-profit.com
Обзор проекта Vexam
    Привет, ребята.

    Ну что, дождались, у нас сегодня ВИПчик со страховочкой пожаловал. Да еще и не простой, а проект-копилка. С самым любимым для инвестора маркетингом. В общем, самый смак, так сказать!

    Заинтересованы? Еще бы! Давайте же начинать.

    Итак, проект Vexam пришел к нам в день своего рождения, а именно 19 июля, за что его админу большой плюсик в карму. Даже два: один за то, что выбрал наш монитор, а второй за то, что дает возможность вам, дорогие друзья, заходить на старте и зарабатывать с минимальными рисками.

    Легенда здесь проста как мир - это платформа для автоматической торговли активами. И, конечно же, админ заверяет, что условия здесь самые лучшие, профит самый высокий и так далее и так далее. В общем, понятно все. Прост и сайт проекта. Скажем, что здесь все на базовом уровне, то есть – очень лаконично. Влияет ли это на работу и успех проекта, конечно же нет. И пожертвовать визуализацией ради профита готов каждый инвестор.

    Что до тарифов.

    Здесь вот нам представлено два варианта. Вернее, представлено то 2 плана, но депать реально лишь в один, так как во втором нужно минимум 5000 долларов задонатить, чтобы войти. Это удовольствие не для всех. Так вот, в первом тарифе нам предлагают профит в 4% за 24 часа, при этом срок работы вклада составит 30 дней. Чисто так, для информации… показатели во втором плане составляют 5% в сутки на срок в 40 дней.

    Теперь ВАЖНЕЙШИЙ момент: поскольку Vexam – инвестиционная копилка, то тело вашего депчика может быть выведено в любой момент времени…Правда без крови в виде комиссии не обойдется. Её размеры следующие – 30% если выводить деп до 14 дня, 20% если с 14 суток и 10%, если делать это после 20 дня работы.

    По платежкам все радужно. Имеем Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Dash, Ripple, Tether, Tron, Binance Coin и Stellar. Ну и выплаты тут ручками будут в сроки до 24 часов.

    Ну, вот и все, собственно.

    Больше говорить особо не о чем. Главное вы услышали, а что не досказано, то всегда можно уточнить у нас посредством чата или любым удобным для вас методом. Так что, в добрый и профитный путь!

    А чтобы он был легче, сообщаем вам, что для Vexam у нас два приятных бонуса: страховочка на 500 баксов и, как всегда, лучшая рефка в индустрии. Все для вас, ребятки.

    Так как Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram