exclusive-profit.com
Обзор проекта Exhid
    Привет инвестор!

    Ну, тебе прямо везет! Еще один ВИПчик у нас на мониторе, да еще и какой – фаст с довольно неплохими перспективами! Не будем говорить, что прямо миллионы здесь можно унести, но, думается, при грамотном подходе, профит тебя порадует.

    Так что, давай не будем тратить время и приступим к обзору.

    Значит, смотри, проект ExHid, стартовал пару дней назад, а именно 13 сентября и, как ты понимаешь, на сегодня он еще только в начале своего жизненного пути. Тем более что здесь довольно опытный администратор, который, старается работать на результат. Хотя, на этот раз и пробует себя в новом тарифном амплуа. Ну да об этом позже.

    Так вот, ExHid с точки зрения подготовки, скажем прямо, не особо выделяется из основной массы ХАЙП проектов. Вроде бы и все в полном порядке как в дизайне, эргономике так и технике, но вот чего-то особенного здесь ты не найдешь. Да и стоит ли искать? Мы же не за картинкой сюда пришли, а за профитом. Так что, отложим тему «картинки» на второй план.

    Собственно, перейдем к маркетингу.

    Теперь нам предлагают поиграть вот во что: четыре тарифных плана с выплатой через 24 часа в размер от 102% до 105%. Ну здесь стоит сделать поправку на тот факт, что начиная со второго тарифа, минимальная сумма вклада уже становится довольно сомнительной для большинства инвесторов. Таки 500 долларов не каждый готов выложить, хотя, мы по статистике видим в ExHid вклады и выше. Ну а в первом тарифе минималочка всего 25 USD, так что, он подойдет любому!

    Для удобства инвестора в ExHid добавлены самые популярные платежные системы. Мы говорим про Perfect Money, ePayCore, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Dash, Ripple, Tether, Tron, Binance Coin и Stellar. Вдобавок скажем, что выплаты здесь ручные и регламент составляет до 24 часов.

    Собственно, остается лишь про партнерку тебе рассказать и можно заканчивать. В целом, здесь все просто: три уровня с цифрами 5% – 2% - 1%. Так что, ничего нового в этом плане админ не привнес.

    Ну, и все, в принципе-то.

    Думаем, ExHid может порадовать тебя неплохим профитом. Конечно, гарантии тебе дать 100% мы не можем, но, можем порадовать тебя дополнительными профитом.

    Ведь мы готовы дать тебе лучшую рефку во всей ХАЙП индустрии. Инвестируй с нами и зарабатывай больше чем кто-либо.

    Потому что Exclusiive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram