exclusive-profit.com

Что такое ХАЙП?


Привет, инвестор!

Если ты читаешь этот текст, значит, ты уже где-то прочитал слово ХАЙП и начал более глубоко изучать это понятие! Правильной дорогой идешь, товарищ! Сейчас ты попал именно туда, куда тебе нужно – базу знаний мониторинга Exclusive Profit. Здесь мы разберемся со всеми понятиями онлайн инвестиций, уделим время основным стратегиям заработка и ответим на все твои вопросы!

Так что, не будем медлить!


Чем быстрее начнем, тем быстрее ты заработаешь свои первые деньги в интернете!

Как ты понимаешь, начать стоит с самого начала. Вначале было слово… а нет, это не из нашего курса))). Вначале, появились люди. Они развивались, а вместе с ними росло и развивалось желание выделяться среди всех остальных. Стать успешнее и богаче других – это желание почти что каждого человека на нашей планете. И каждый мечтает сделать это как можно быстрее!

Ты вот тоже, уверены, пришел сюда не просто время убить, а реально заработать денег. Все мы здесь из одного теста. И это хорошо, друг, мечты, они ведь ведут к успеху.



Так вот, с момента появления у людей желания быстрого заработка, конечно же, начали появляться и его источники. Банки, стартапы, МЛМ, инвестиционные программы и прочее…среди них начали появляться и первые пирамиды. Нет, не о тех сейчас речь, что египтяне строили тысячи лет назад, мы говорим о финансовых пирамидах.
Думаем, ты слыхал такое название, но, возможно, не вдумывался в его суть. Главное, что ты должен понять, что финансовая, она же инвестиционная, пирамида – это одна их схем заработка денег, при которой прибыль всех участников обеспечивается за счет постоянного притока новых инвесторов. По сути, когда новый инвестор вносит свой депозит, его сумма распределятся между теми, кто инвестировал раньше него, отсюда и профит. Само собой, такие схемы не могут существовать вечно и рано или поздно приток средств от новых инвесторов иссякает и пирамида прекращает свое существование.

Самой первой из известных и успешных финансовых пирамид принято считать так называемую схему Понци – хитрого итальяшки,который в 1919 – 1920 годах облапошил кучу американского люду. Ну а на просторах СНГ, как ты знаешь, самая именитая пирамида именовалась МММ, и создал его (ныне уже покойный) Сергей Мавроди! Не будем рассказывать тебе, каких размахов достигла эта пирамида. Это, наверное, известно каждому.

И вот примерно с 2000х годов, финансовые пирамиды начали переносить свою деятельность в интернет пространство и сменили свое название на HYIP – high yelled investing programs (высокодоходные инвестиционные программы). По сути, инвестор, ХАЙП – это любой сайт, на котором тебе предлагают инвестировать средства под высокий процент прибыли.
У подобных проектов, как правило, есть красивая легенда, которая как бы объясняет, каким образом они дадут тебе эту прибыль. Это может быть все что угодно: криптовалюты, работа на рынке Forex,выращивание чая, создание искусственных островов и даже инвестиции в марихуану или бордели. Да, дружище, поверь, мы уж навидались всякой всячины. На что только админы не пойдут, чтобы обратить внимание инвесторов на свой проект.

Теперь у тебя возник закономерный вопрос:

«Ну и зачем в это лезть, если пирамиды не долгосрочны и никто кроме их создателя денег не получает?»

И вот здесь кроется ошибка, дорогой ты наш друг!
То, что никто не зарабатывает в пирамидах – это миф, который раскручен прессой!

Если ты внимательно изучишь историю того же МММ, то увидишь, что за период с февраля по август 1994 акции МММ выросли в цене в 127 раз! То есть, каждая вложенная 1000 рублей превратилась в 127000! И тот, кто был достаточно умен, продал их еще до наступления кризиса, сорвав при этом огромный куш! Без денег остались лишь те, кто начал вкладывать в МММ уже в самом конце. Поддаваясь всеобщему ажиотажу, люди не думая несли свои деньги, игнорируя явные признаки краха пирамиды. Просто потому, что не думали своей головой! Но, это ведь не про нас с тобой!

Какой же вывод, дружище, из всего этого стоит сделать? Он прост:
Зарабатывать на инвестициях в ХАЙПы можно и нужно!
Только делать это стоит с умом и знаниями!
Именно для этого мы и существуем!



Мы дадим тебе все необходимые навыки, которые позволят тебе зарабатывать на интернет инвестициях с минимальными рисками! Расскажем, научим и наглядно покажем, что необходимо делать в самом начале, куда можно инвестировать, куда уж точно не стоит! Ответим на все твои вопросы и сделаем из тебя настоящего волка ХАЙП инвестиций, который сможет зарабатывать деньги не выходя из дому! Мы в тебе уверены, ты справишься! Главное – это желание учиться! Все-таки, даже заработок в интернете – это тяжкий труд, так что, лезть сюда без необходимых знаний и навыков – себе дороже!

Да, крах ХАЙПа неизбежен!
Наша же с тобой задача сделать так, чтобы когда он настанет, твоих денег в этом проекте уже не было!


Давай зарабатывать вместе!
Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram