exclusive-profit.com
Обзор проекта Cryptospot
    Привет, ребятки!

    У нас здесь очередной новичок в ВИПчик, так что пора обратить на него ваше драгоценное внимание. Тем более что проект новый, так сказать только из кузницы, да еще и со страховочкой.

    В общем – дело перспективное!

    А говорить сегодня мы собираемся про фонд Crypto Spot, который начал свой путь на просторах сети интернет 19 августа 2021 года. Нет, не подумайте, история проекта гораздо глубже, и админ настаивает на том, что работают они (причем абсолютно легально) еще с 2019 года. Но, тут уж только верить ему на слово остается.

    Откуда же прибыль, спросите Вы? А мы ответим словами админа: «От торгов на криптовалютных рынках, разумеется, откуда еще». Ну здесь ничего нового, впрочем, ситуация ожидаемая. Что по легенде, что по сайту. Они гармоничны, вполне приемлемы и претензий здесь быть не может.

    Ровно, как и не может быть претензий, к маркетингу.

    В Crypto Spot нам предлагают инвестировать в три тарифных плана со сроком работы депчика в 30 суток. При этом профит за 24 часа может составить 8%, 9% и даже 10%. Но, понятное дело, что не везде простой инвестор сможет заработать. Так-то, минималка доступна только в первом тарифе, десять долларов потянет каждый. Но, даже 8% в сутки, дает выход в безубыток на 12й день, а с нашей рефочкой вообще за 9 суток отобьете депчик.

    Инвестировать в Crypto Spot можно через Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Bitcoin Cash, Dash, Ripple, Tether и Tron. Выплаты, само собой, будут на эти же платежки, и будут они в ручном режиме. Регламент до 24 часов, если что.

    Также можете зарабатывать на партнерской программе. Такое как депозит здесь не требуется, а профит будет идти от трех уровней. Можете рассчитывать на 5% по первой линии, 2% по второй и 1% по третьей.

    А так-то, собственно, и все!

    Нет, ну рассказывать еще можно долго, конечно, но основную информацию мы вам передали, а дальше сами уже. Ну, или у нас спрашивайте, если что непонятно.

    Осталось лишь напомнить, что для вас есть страховой фонд и лучшая в индустрии рефка!

    Инвестируйте с нами и зарабатывайте больше чем кто либо!

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram