exclusive-profit.com
Социальная активность

Друзья!

Мы ценим ваше время, проведённое на наших ресурсах, так почему бы не совместить приятное с полезным!? Теперь, общаясь, обсуждая проекты, выкладывая скрины с выплатами, можно не только хорошо провести время, но и неплохо при этом заработать!

Мы оплачиваем активность наших пользователей по расценкам, приведённым ниже:
Расценки
0.03$Комментарий в нашей группе Facebook
0.03$Репост поста нашей группы в Facebook
0.03$Комментарий в нашей группе ВКонтакте
0.03$Репост поста нашей группы ВКонтакте
0.02$Комментарий в Instagram
0.03$Комментарий в Twitter
0.03$Ретвит нашего поста в Twitter
0.03$Комментарий на нашем Ютуб канале
0.01$Пост в нашей теме на форуме ONIC
0.01$Пост в нашей теме на форуме MMGP
0.03$Пост в любой нашей теме на мониторинге
Правила постинга
1 - Комментарии в соцсетях будут оплачиваться только в свежих темах, созданных не позже двух недель на дату написания комментария. Если пост устарел (создан более двух недель назад), но не потерял актуальность (хайп платит) и т.п. пишите на почту или в телеграм @Ballez просьбу поднять (обновить пост). Если пост не был поднят (обновлён) можно делать комментарии в старой теме проекта.

2 - Комментарии, в теме проекта написанные после объявления его скамом не оплачиваются. Получение страховых выплат нужно постить только в теме на мониторинге https://exclusive-profit.com/articles/strahovka/ и в наших темах на форумах https://mmgp.com/showthread.php?t=594738&referrerid=451239&utm_source=Exclusive-Profit.com&utm_medium=referral&utm_campaign=partners и тут https://onic.top/showthread.php?t=1209 (в соцсетях выплаты страховок постить не надо)

3 - Посты с выплатами из проектов, оплачиваются только если вы инвестировали в этот проект от 5$ одним депозитом по нашей рефссылке, обсуждение проектов без ограничений (т.е. вы можете не инвестировать в проект, а просто высказывать развёрнуто своё мнение о нём и такой комментарий будет оплачен).

4 - Постить выплаты из проекта необходимо только в теме этого проекта, иначе комментарии не по правилам, могут быть приравнены к флуду (постить выплаты из проекта в общих темах, статьях и т.п. не нужно).

5 - Можно оставлять только один комментарий с выплатой из проекта в сутки, где маркетинг проекта подразумевает одно начисление в сутки, в независимости от количества депозитов в проекте. Каждый депозит и рефбек, можно постить отдельно (т.е. сделали второй депозит в течении суток, можно сделать ещё один комментарий).

6 - Выплаты из проектов с часовым планом, можно постить не более 2 раз в сутки, в независимости от количества депозитов в проекте.

7 - Рефбеки, депозиты нужно постить в теме проекта, к которому данный комментарий относится, дублировать комментарий в другие темы не нужно. (К примеру получили рефбек, отписались в теме проекта, в каждой соцсети, на форумах и один раз на мониторе, всё)

8 - Комментарий о полученном бонусе (викторина, лотерея, стрим-бонусы и т.п.) можно постить в определённых темах (без дублирования в различные темы на мониторинге и соцсетях), только один раз в сутки (за исключением форумов) по следующим ссылкам:
https://www.facebook.com/groups/2021221164863602/permalink/2737782583207453/
https://exclusive-profit.com/articles/lucshi-kommentator-i-egednevnaya-viktorina/
https://vk.com/topic-179805791_40761655
https://twitter.com/ExclusiveProfit/status/1288913179146366977
https://www.youtube.com/watch?v=7mvz6Tt2KCs
Напоминаем, что рефбеки, депозиты и выплаты постим в теме проекта!)

9 - Если у проекта несколько тем на мониторинге, выплаты можно постить только в одной из них, любой, на ваш выбор.

10 - В Ютубе выплаты из проекта надо постить в его видеообзоре, если видеообзора нет, значит постить выплаты по этому проекту в других местах на Ютубе не надо.

11 - Перед подачей отчёта, перечитайте правила, (мало ли вы что-то упустили из вида).

Также мы оплачиваем активность в темах проектов на некоторых сторонних ресурсах (при условии, что вы инвестировали в этот проект по нашей рефссылке):
---Комментарий на HyipLogs.com
---Комментарий на InvestorsStartPage.com
0.01$Комментарий на onic.top
---Комментарий на Hyip-Zanoza.me
Для получения бонуса, отправьте отчёт на почту social@exclusive-profit.com примерно такого вида:
1. Ваш логин на мониторе
2. Проект и логин в нём, в который вы инвестировали по нашей рефссылке
3. Логин в соцсети (где активничали)
4. Количество, вид и название ресурса на котором активничали
5. Номер вашего перфектмани кошелька
6. Общая сумма к выплате
Для наглядности приведём пример заполненного отчёта:
1. Akademik
2. Проект FOREX BROKERS логин Investor
3.ВКонтакте логин Сергей Иванов
Facebook логин Serhei Ivanov
Форум ONIC ник Akademik
4.ONIC (в теме мониторинга) -10 коментариев
Facebook – 10 комментариев, 5 репостов
ВКонтакте – 10 комментариев, 5 репостов
5. U2152548
6. Сумма к выплате 2.1$

Важно!
Постинг и репосты оплачиваются только если вы инвестируете хотя бы в один действующий проект на нашем мониторинге и являетесь при этом нашим рефералом!



Выплаты бонусов производятся в течении недели, отчёт необходимо подавать заранее не позднее воскресенья, за активность в отчётный период (отчёты за комментарии и репосты созданные «когда то там, может месяц назад» не принимаются к оплате), только за прошедшую неделю с воскресенья по субботу включительно!

!
ЗАПРЕЩЕНО: Негативные комментарии, флуд, мат, флейм, ссылки не относящиеся к теме нашего мониторинга, оскорбления, реклама других проектов, блогов, мониторингов, личная переписка и т.п., за нарушение правил, администрация в праве применить санкции к такому пользователю на своё усмотрение

Бонус Лучший комментатор
Пользователь оставивший больше всех комментариев в сумме за неделю, во всех наших темах и соцсетях, награждается такойже суммой полученной за комментарии (за комментарии вы получили 20$, бонус лучший комментатор также будет 20$), которые победитель должен инвестировать в любой проект по нашей рефссылке, размещённый на нашем мониторинге. Два раза в подряд победителем не может быть один и тот же пользователь. О получении бонуса и инвестировании, победитель должен написать в нашем телеграм чате.

Пиар-бонус
Теперь, способов заработать с мониторингом exclusive-profit.com стало ещё больше и для этого вовсе необязательно инвестировать, достаточно проявить немного креатива и потратить немного своего свободного времени!

Итак, что мы предлагаем!?
Вы можете выбрать любой хайп проект (например тут investorsstartpage.com), которого нет на нашем мониторинге и написать админу предложение сотрудничества с нашим мониторингом в любой, свободной форме, после чего дождаться отклика (ответа на ваше предложение), от поддержки проекта, его админа или любого его представителя, причём не важно, какой ответ это будет, после чего сделать скриншот Вашей переписки, где будет видно название проекта и отправить этот скриншот (желательно в виде ссылки) нам на почту с пометкой «Пиар-бонус» social@exclusive-profit.com указав для выплаты вознаграждения свой перфектмани кошелёк.

За каждый такой скриншот мы будем выплачивать 0.1$

Пример скриншота: https://exclusive-profit.com/images/fab2b543ba49.png

!
Важно: общаться с админами можно любыми из способов указанными на их сайте, главное получить от них отклик (ответ).

Проекты должны быть разными, получить оплату за скриншот с каждого проекта можно только один раз.

Акция на данный момент бессрочная, о её окончании сообщим дополнительно.

По всем вопросам акции можно писать в телеграм @Ballez или на почту social@exclusive-profit.com

Всем удачи и профита!


Заявка на бонус:

Логин(Ник)Кол-во коментовКол-во репостов
exclusive-profit.com:
Facebook:
ВКонтакте:
Twitter:
Instagram:
YouTube:
комментарии в нашей
теме на ONIC:
комментарии в теме
проектов на ONIC:
mmgp.com:
HyipLogs.com:
InvestorsStartPage.com:
Hyip-Zanoza.me:
Логин телеграм:
Ваш Email:
Кошелек PerfectMoney:
Примечание:
В примечании указывайте ваш логин в проекте, куда инвестировали от мониторинга и при необходимости, различные пояснения.

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram