exclusive-profit.com
Обзор проекта Wego Trade
    Инвестор, нижайший тебе поклон!

    Сегодня мы принесли тебе на растерзание новенький проектик из раздела ВИП со страховкой. Так что, поговорим что почем, рассмотрим маркетинг его особенности и решим, стоит ли вообще сюда идти!

    А начнем со знакомства.

    Вот наш новичок – проект Wego Trade! Стартовал он 12.08 и, как ты понимаешь, это дает нам возможность играть с минимальными рисками, ибо, чем раньше заходишь, тем выше шансы на профит! По легенде здесь все просто: супер компания с регистрацией в Лондоне, которая зарабатывает на крипте безумные деньги. И само-собой, они готовы поделиться ими со всеми инвесторами!

    С сайтом админы поработали неплохо. Не скажем, что он прямо очень много стоит или там есть что-то из ряда вон выходящее, просто хороший сайтец. Не более. Работать легко, тексты понятные, все требования соблюдены. Собственно и все.

    Лучше давай про деньги речь вести.

    Смотри, в Wego Trade мы имеем четыре тарифа с доходностью в 2%, 2.4%, 2.88% и 3.6% в сутки. При этом учти, что в первом тарифе профит капает раз в сутки, а во всех остальных случаях, прибыль начисляется каждый час. Также стоит знать, что в ежедневный тариф вход от 20 долларов, а далее придется выложить не менее 200 баксиков.

    Кстати, твои денежки проект готов принять через Perfect, Биток, Эфир и Tether! Выплаты, естественно, будут приходить на те же ЭПС и делать они это собираются моментально. Так что, долго ожидать не придется

    Что еще такого тебе рассказать! Про реферальную программу? Ну, слушай. В Wego Trade имеется три уровня с доходностью в 3% по первой линии, 2.5% по второй и b по третьей. Слабовато, конечно, но, думаем здесь это оправдано. Не стоит вымывать кассу на рефку при таком маркетинге.

    А так, собственно, все у нас.

    Суть ты и так уловил. Проект новый, с точки зрения маркетинга – перспективный. Далее все решения и вся ответственность на тебе.

    Ну как вся… чутка и на нас, ведь для Wego Trade есть страховой фонд на 300 долларов.

    И, разумеется, самый большой в индустрии рефбек. Ведь ты заслуживаешь лучшего!

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram