exclusive-profit.com
Обзор проекта Shuttle Rent
    Привет, инвестор.

    Смотри, у нас тут пополнение в семействе. На этот раз новичок выбрал в качестве места своего обитания VIP Listing, а значит, сейчас тебя ждет небольшой обзор с основными характеристиками этого хайп проекта.

    Так что, давай быстренько пройдемся по основным моментам.

    А говорить сегодня будем о проекте Shuttle Rent. Начнем с того, что название проекта никак не связано с космосом и легендарными челноками американского производства. Напротив, сфера деятельность проекта очень даже земная – это шеринг авто на площадках Европы.

    По сайту особо сказать нечего, так как он самый что ни наесть простой. Здесь особо не заморачивались над дизайном, однако – это никак не сказалось на работоспособности. Не можем не отметить, что Shuttle Rent работает уже более 3 лет и за это время успел порадовать множество инвесторов неплохим профитом.

    Собственно, что касательно профита.

    В Shuttle Rent представлен единый тарифный план, по условиям которого инвестор с депозитом от 10 долларов в течение 10 дней будет получать 3% прибыли по будням и 1.25% по выходным дням. То есть, усреднено, должно выходить около 22% - 25% чистой прибыли за период.

    На сегодня Shuttle Rent принимает только Tether TRC-20 и Tron. Ранее были Perfect Money и ePayCore, но что-то, видимо, пошло не так, и администрация отказалась от их использования.

    В общем-то, вот и все о Shuttle Rent!

    Проект работает уже давно, пока показывал себя лишь с позитивной стороны. И, судя по всему, пока не спешит переходить в горячую фазу. Сами понимаете, это дает надежды на долгую игру и немалый профит.

    Ну а наши инвесторы могут получать не только прибыль от депозита в Shuttle Rent, но и шикарный рефбек, который, как всегда, гораздо выше, чем у остальных мониторов.

    Потому что Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram