exclusive-profit.com
Обзор проекта "Getmargin.biz"
 
 
    Доброго времени суток! На мониторинге новый проект среднедоходник GetMargin LTD, на уникальном дизайне. Прошлые работы администрации нам неизвестны, но пока они показывают себя только с хорошей стороны. Доказательством этого является профессиональная подготовка и плавная закупка рекламы у топовых мониторингов и блогов. На выбор инвесторов по маркетингу предлагаются четыре тарифа на 30 дней, проценты начисляются от 2.2% до 6% в зависимости от размера вклада. Оптимальными являются первые два тарифа, с более доступным минимальным вкладом. Набор платежек не так уж велик, но все же есть все необходимые для опытного инвестора кошельки.
    ЛЕГЕНДА ПРОЕКТА:
    GETMARGIN LTD – это современная компания, являющаяся лидером на рынке товарной биржевой торговли уже более пяти лет. Эта компания обладает современными и многофункциональными инструментами, позволяющими вести успешную деятельность на товарных биржах по всему миру!
    Высококвалифицированные специалисты компании GETMARGIN LTD ежедневно совершенствуют стратегии своей работы благодаря регулярному общению, обмену информацией и опытом с другими трейдерами.
    В 2019 году компания GETMARGIN LTD получила статус инвестиционной компании и предоставляет уникальную возможность приумножения состояния частным инвесторам. Заключая каждый день всё новые и новые партнерские контракты с поставщиками различных товаров через биржу они имеют возможность гарантировать 100% получение прибыли каждому их инвестору.
    Аккумулирует депозиты и приумножает их через торговлю на криптовалютных биржах. За счет осуществления манипуляций группами профессиональных участников рынка, минимизируя риски убытков для компании, а для инвесторов гарантирует фиксированный доход.
    МАРКЕТИНГ ПРОЕКТА:
    Первый
    2,2% в день
    На 30 дней от 10 до 500$ 
    Депозит в конце срока
    Второй
    2,5% в день
    На 30 дней от 501 до 1000$ 
    Деп в конце срока
    Третий
    5,25% в день
    На 30 дней от 1001 до 2000$ 
    Депозит включен в выплаты
    Четвертый
    6% в день
    На 30 дней от 2001 до 100000$ 
    Депозит включен в выплаты
    ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА:
    Партнерская программа компании GetMargin LTD подразумевает начисление партнерской комиссии от прибыли рефералов вплоть до третьего уровня. Чем больше Ваша структура, тем больше  ежедневный заработок!
    5% от суммы инвестирования партнерами первого уровня
    2% от суммы инвестирования партнерами второго уровня
    1% от суммы инвестирования партнерами третьего уровня
    ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:
    ХОСТИНГ: OVH Hosting 
    СКРИПТ: GoldCoders ЛИЦЕНЗИЯ
    Подключен SSL сертификат сроком действия с 17 мая 2019 по 16 мая 2020
    Есть защита от Ddos атак
    Дизайн: уникальный
    Контент: уникальный
    Минимальная сумма пополнения - 10$.
    Минимальная сумма для вывода - 0.1$
    Платежные системы:  Payeer  PerfectMoney Bitcoin Litecoin Etherium  Dash
    Инвестируйте, если только вы осознаете все риски потерь. Мы предлагаем как всегда самые высокие рефбеки и раздаем в нашем телеграм чате индивидуальные страховки для наших инвесторов. Всем удачных инвестиций!
  

 

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram