exclusive-profit.com
Обзор проекта "CryptoHarbor"
    Всем привет! Решили добавить на мониторинге очень перспективный проект Crypto Harbor. Дизайн безумно красивый, доказывает намерения админа на долгую работу. Здесь по маркетингу предлагают 1% по рабочим дням в течении 20 дней, с возвратом депозита в конце срока инвестирования. Имеет строгие ограничения на вклады 10$ - 500$. Пока проект принимает только Perfect Money и Bitcoin. Платит долго, но главное платит. Проект по маркетингу и дизайну напоминает топовый проект, который выдал тонны профита с таким маркетингом. Но никто не уверен, что здесь те же самые админы. Может быть обычный закос, поэтому просим вас относиться без фанатизма.
    ЛЕГЕНДА ПРОЕКТА:
    Технология Blockchain открывает широкие возможности для общества и может использоваться в различных областях человеческой деятельности и в различных отраслях промышленности. Блокчейн позволяет безопасно хранить информацию на удаленных серверах и устройствах, расположенных по всему миру. Информация, хранящаяся в блокчейне, не может быть взломана, подделана или изменена каким-либо образом.
    Безопасность данных играет решающую роль в современном мире. Блокчейн обеспечивает максимальную безопасность при самых дешевых затратах и ??самых доступных инструментах.
    Инвестиции в перспективные крипто-стартапы, Специалисты Crypto Harbour LTD понимают это и верят в будущее блокчейна. Они внимательно следят за всеми криптовалютными стартапами и тщательно изучают идеи, которые предлагают эти стартапы
    МАРКЕТИНГ ПРОЕКТА:
    Bitcoin Harbor
    1% ежедневно в течение 20 дней (начисление в рабочие дни)
    Мин/Макс - 0,005 BTC/0,05BTC
    Harbor Plan
    1% ежедневно в течение 20 дней (начисление в рабочие дни)
    Мин/Макс - 10$/500$
    ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА:
    Crypto Harbour LTD рада сотрудничеству. Цель проекта - создать целостное сообщество и предоставить инвесторам максимальные возможности для получения максимальной прибыли. Они приветствуют любые методы продвижения, кроме спама. Ваша реферальная ссылка может быть найдена в вашем личном кабинете. Также в личном кабинете будут представлены баннеры и другие рекламные материалы.
    На данном этапе развития проекта компания предлагает одноуровневую партнерскую программу в размере 1% от 1-й линии ваших партнеров.
    По словам администрации проекта сейчас сайт Crypto Harbour LTD работает в тестовом режиме, и в будущем хотят реализовывать многоуровневую партнерскую программу для привлечения лидеров со всего мира.
    Реферальное вознаграждение выплачивается даже при реинвесте с баланса
    Интерфейс проекта доступен на Английском языке, но в будущем планируется добавить другие языковые версии
    На сайте есть инвестиционный калькулятор, с помощью которого у вас есть возможность рассчитать прибыль.
    ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:
    Хостинг: DDOS-Guard
    Скрипт: H-script
    Сертификат PositiveSSL действует с 25 июня 2019 года по 25 июня 2020 года
    Есть защита от Ddos атак
    Дизайн: уникальный
    Контент: уникальный
    Минимальная сумма пополнения 10 USD / 0.005BTC
    Минимальная сумма для вывода - 0.1 USD / 0.001 BTC
    Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin
    Первые тестеры успешно прошли три круга и получили 60% чистого профита, но думаем это только начало. Так как по рекламе еще есть куда идти... Как всегда самые высокие рефбеки только у нас. Всем профита!
  
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram