exclusive-profit.com
Новостей,тебе в ленту!
    Хеллоу, Бро.

    Вот тебе и весна…уже, считай, прошел первый месяц, а многие так и не ощутили всей прелести погоды. Карантин почти везде. Мерзкий короняка немного подпортил всем нам жизнь. Ну да не стоит отчаиваться. Все приходящее и уходящее, и только наши новости – вечные! Ведь пока ты здесь, инвестор – они будут выходить регулярно.

    Отвлекись от цен на гречку и нефть и давай поговорим про ХАЙПы.

    О новинках.

    Несмотря на неблагоприятную картину в мире (коронавирус, падание цен на нефть и т.д) ХАЙП индустрия потихоньку приходит в движение. Мы видим активизацию админов как на нашем мониторе, так и на других ресурсах, а это радует, ох, как радует, гайс. Если говорить конкретно про твой любимый Exclusive Profit, то за эту неделю мы заполучили:

    FNS Company – неплохой проект от отечественного производителя, уже давший ранним инвесторам профит. Предлагает 4 тарифа со сроком в 30 дней и профитом от 4% до 6% в сутки. Ну наиболее реально играть на 4% и 4.5%. Там суммы приемлемые.

    Ventra Chain – криптовалютный почасовик (хотя есть дополнительная возможность депнуть через Payeer) с прибылью 0.3% или 0.41% в час. В сутки это 7.2% - 9.84%. Работает с 23.03, так что, время еще есть. Но все же про риски помним, Бро.

    Azmorels – проект, который удвоит твои битки за 200 часов и автоматически отправит на твой кошель. Минималка стартует от 0.001 BTC, так что играть здесь может каждый. Ранее такие проекты стреляли просто отлично.

    Yoda-X - новый Prizm на горизонте замаячил, инвестор! Здесь коротко не опишешь, информации слишком много, так что читай наш обзор, смотри видео-разбор проекта, ну и на стриме про него говорили. Ты к нам на стримы то ходишь?) Давай, подтягивайся, если что, мы там про важные вещи говорим.

    NCC Enterprises – судя по всему, хочет повторить подвиг легенды – CityBuldTrade, так как планы и рефка совпадают. Имеем 102% через 7 дней.

    DogeMiners LTD – дает до 9% в сутки бессрочно! Но, вот реально, выше 6% не прыгнешь. Уж больно минималка в другие тарифы высока.

    Lagooncapital – добавился прямо перед выходом новостей, так что – прямо свежак! Почасовик с доходом от 1.35% до 6% за 60 минут. Ну, на последний план идти – себе дороже, а на остальных можно и поиграть!

    Так то, по новинкам, все, гайс! Немало пришло за эти дни, и выбрать, куда занести свои денежки, вам уж точно будет из чего. Ну, вы и про «старичков» не забывайте! Особенно про тех, что под нашей страховкой. Если забыли, то это: Ventra Chain, Gameplex Group, Hex Land, Vitrade и Limpid Capital. В них риски минимальны, ведь мы подстрахуем, Бро!

    Кстати, о скамах!

    Здесь, ребята, все довольно радужно! Нет, не скажем, что их нет вообще! Есть, но всего три проекта. При этом два из них проработали на твердую пятерку, так что, большинство в шикарном плюсе.

    Forex Brokers – проект проработал 4 месяца, показав отличные результаты. Наши партнеры смогли унести из него до 100% чистой прибыли!

    Roboton – такая же четкая работа, как и у предыдущего. За четыре месяца работы, инвесторы могли забрать из проекта 60%, 80% и даже 150% чистой прибыли. Минималки там-то небольшие были, так что – огонь отработал, проект!

    Bitcharisma – ну такое…по сути, прошел малый круг и принес прибыль в 105% с нашей рефкой вышло до 26%,но, все же, это не результат! Ай-ай-ай админушка! Ну как так-то, как так?

    Ладно, гайс! Надеемся, мы немного скрасили твои дни во время карантина, и ты извлек из наших новостей что-то новое и полезное для себя! Кстати, чтобы ты не скучал, мы решили провести внеочередной стрим «У тебя здесь нет власти»! Он состоится в среду, 1 апреля на нашем YouTube канале. Приходи, как всегда будет весело!

    Если что, мы рядом! Excluive Profit – ТВОЯ территория профита!

     

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram