exclusive-profit.com
Обзор проекта "Neo Trade"
    Привет, дорогой ты наш инвестор!

    Ну что, после непродолжительного перерыва мы снова вместе и, значит, есть на это весомый повод! На этот раз, причиной нашей с тобой встречи стал проект Neo Trade, который мы добавили в VIP на самом начальном этапе его карьеры.

    Думаем, тебе стоит на него глянуть.

    О ком речь?

    Значится, смотри, стартовал Neo Trade вот-вот только что! 15 апреля, если нужно быть точным. И у тебя есть эксклюзивное право войти в него в первых рядах, так как кроме нашего монитора ты его нигде не найдешь. Новичок на страте выбрал только нашу аудиторию, потому что знает ведь, что ты грамотный человек и по достоинству его оценишь.

    А оценить, правду говоря, есть что. Ну, мы, конечно, опустим легенду Neo Trade ввиду малой значимости для нас с тобой. Скажем лишь, что она завязана на криптовалютном трейдинге и подкрепляется документами об официальной регистрации компании Neo Trade LTD в Великобритании.

    Что там еще?

    По большей мере, внимания достоин сам сайт проекта. Вроде бы вот ничего сверхъестественного, но, просмотри, как все сделано. С душой же))) Вот прямо видно, что старались люди, думали, творили. В общем, сайт получился у них прикольный. Ну и, как видишь, есть взгляды у админа в сторону бугра, иначе, зачем бы он переводил сайт на самые ходовые языки. Ну и по технике так-то тут тоже порядок: уникальный скрип и дизайн ну и SSLька, разумеется!

    А теперь, давай же на маркетинг посмотрим! Он то – вишенка на торте!

    В Neo Trade тебе на выбор будет доступно шесть тарифов с выплатой прибыли и тела твоего депчика в конце срока. Во всех этих планах, минималка составляет 10 долларов, что дает возможность играть на любом периоде. Вот только стоит ли депать на долгосрок? Вот в чем вопрос. Если смотреть с точки зрения здравого смысла, то наиболее разумным сроком для инвестиции видится цифра не более 7 дней, а значит, дальше второго плана смотреть стоит только самым рисковым игрокам.

    Также, самые внимательные уже заметили, что в каждом плане есть две цифры профита, которые зависят от размера депозита. Ну, думается, наши с вами цифры – это 106% выплаты через 3 дня и 118% через недельку. А так-то, тут обещают до 230% чистого профита через 5 недель. Но, мы то с тобой - реалисты, инвестор! Лучше чирик в руках, чем сотка подаренная админу.

    ЭПС и регламент.

    По ЭПС в Neo Trade традиционно имеем Perfect Money, Payeer, Bitcoin и Эфирку. А вот по выплатам – они как бы автоматические, но есть один моментик…автомат сработает в течение 24 часов, после того, как ваш деп, мальчики и девочки, закончит работу. Так что, если сразу выплата не пришла, не паникуем и ждем и лишь после 24 часов кричим «Караул»))!!

    Как заработать больше?

    Ну и рефералка, в Neo Trade шикарна сама по себе. Если ты будешь приводить новых участников в проект, то можешь получать за это откат в размер 10% - 5% - 2% согласно уровню твоих рефералов. Что может быть лучше?

    А лучше может быть только рефка от твоего любимого Exclusive Profit! Не смотря на столь шикарный размер рефералки от самого проекта, мы добавим тебе еще баблишка. Ты же знаешь, инвестировать с нами – самый выгодный вариант!

    Живи, рискуй, зарабатывай, а мы поможем!

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram