exclusive-profit.com
Обзор проекта Bitexpander (SCAM)
    Привет, ребятушки!

    Сегодня у нас для вас снова будет полезная информация касательно заработка денег в сети интернет. Ну и понятно, мы говорим про новый проект! Тут к нам очередной ВИПчик пожаловал, так что пора перемыть ему кости, изучить вдоль и поперек и сделать соответствующие выводы!

    Ну что, погнали!

    Немного о проекте!

    Значит, сегодня мы имеем дело с проектом BitExpander, старт которого был дан 22 числа этого месяца. С пылу с жару, так сказать проектишка. Ну, думаем, не стоит объяснять, что кто идет в проект на старте, тот почти всегда с профитом! Это так, народная мудрость.

    По поводу легенды BitExpander, здесь вот ничего принципиально нового не ждите: говорит админ, что BitExpander – это продвинутая платформа по работе с криптовалютой, основой которой является команда опытнейших трейдеров и так далее и так далее, и так далее. Ну, вообще, крайне редко что выпадает что-то неординарное в легенде услышать… так что, это не имеет никого влияния на работу. ХАЙП – штука непредсказуемая!

    А по сайту что?

    Тоже можем сказать и по сайту – чего-то сверхъестественного здесь вы не найдете. Нет, ну все в пределах нормы, то есть, технически, все гладко. Претензий нет. Просто среднестатистический ХАЙП проект. На четверку точно тянет. Если в подробностях, то дизайн у BitExpander уникальный, скрипт лицензионный от Gold Coders ну и SSLка не самая дешевая. Как мы и говорили – твердые 4 бала портал BitExpander заслуживает.

    Маркетинг

    Смотрите, ребятки, для нас с Вами админ BitExpander приготовил три тарифа. Два из них имеют ежесуточную прибыль и срок работы депчика в 30 дней – это 5% при вкладе от 0.001 BTC и 6% в сутки, если депо от 0.2 Bitcoin.

    Также есть один афтерпланчик, ну, думаем, вам, друзья, он не зайдет. Да и вообще, мало кто о нем задумается. Тут-то хоть и обещают 200% через 20 дней, но при депозите от 0.5 Bitcoin. Игра не стоит свеч, как говорится.

    В BitExpander на сегодня депнуть можно только через Биток, ну и выплата, само собой, тоже только через него. И да, как бы нам не хотелось инстанта, платить админ здесь будет ручками и в течении 24 часов. Обидно, слушай, да…

    А вот за что обидно, ребята точно не будет, так это за рефку, которую мы готовы вам с радостью отдать!

    Внимание вопрос: есть предположения какой размер рефбека получит любой наш инвестор? А правильный ответ – до 29% от вклада! Как тебе такое, Илон Маск? Так что, быстрей на монитор, смотреть на проект и депать – депать - депать!

    И да прибудет с тобой профит, инвестор!

    Помни, Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      

     

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram