exclusive-profit.com
Переходи на нашу сторону!
    Привет тебе инвестор!

    Сегодня у нас понедельник, а значит, время для небольшого собрания ордена охотников за прибылью. Будем обсуждать, что произошло за прошедшую неделю, что есть нового и какие перспективы на будущее!

    И да прибудет с тобой сила… ой …профит!

    Вспомнить все!

    В целом, прошедшая неделя прошла в позитивном ключе и, можно сказать, без особых потерь. Мы набрали новых проектиков, провели традиционную воскресную встречу на YouTube канале, повеселились, поделились опытом в очередной информационной статье на тему «Основные правила инвестирования» и, конечно же, выплатили всем активным участникам денежные бонусы.

    Так что скучать не пришлось за эти дни. Впрочем, дорогой ты наш человек, ты это и сам прекрасно знаешь! Ну а если что-то упустил, то сейчас мы тебе обо всем вкратце напомним.

    Новички монитора.

    Эта неделя была богата на новинки, и размещались они, что занимательно равномерно по всем разделам монитора. Никого без внимания не оставили. Свидетельствует ли это о чем-то значимом, мы не знаем, просто делимся фактом. А если добавить конкретики, то к нам пришли:

    Swiss Invest Bank – не смотря на долгое название, проект очень лаконичный. Приятный дизайн, хорошее качество сборки и достойный маркетинг с пожизненным профитом от 3% до 4% в сутки.

    Doxera Group – сразу видно, что проект от заграничного админа, иначе название он выбрал бы другое. Уж очень русскому человеку первое слово знакомо) Профита же здесь можно получить Doxera. А если в цифрах, то 150% за 30 дней. По 5% в сутки.

    Bullson Investment – инсайд по этому проекту ищи в нашем стриме, там мы о нем говорили, а так скажем, что проектик заслуживает уважения. Планы очень разношерстные, так что можно играть как на длинных, так и на коротких дистанциях.

    HotBtcHub – свежий fast с доходом от 103% за 24 часа. Тоже стоит глянуть. Да, есть некоторые недоработки, но так-то, вроде неплох, чертяка. Может и стрельнуть.

    Перебежчики на темную сторону.

    Ну, СКАМы, как ты понял уже. Они тоже есть, к сожалению. Особо хотелось бы выделить проекты Invest ON и Apolo, работа которых закончилась, не успев начаться. Ребята админы, вы чего? Алеее! Так не работают. В принципе, то же скажем и админу CyberInvest.

    А вот Era2Bit показал класс! Не смотря на скептическое отношение к проекту вначале его пути, отработал он на отлично и админу можем смело сказать «Спасибо за долгую и профитную работу. Ты молодец».

    Так-то у нас все, дружище.

    Инвестируй вместе с нами, следи за новостями и не забывай заказывать нашу жирнейшую рефку! Она самая вкусная в индустрии!

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

     

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram