exclusive-profit.com
Обзор проекта Daeng Finance
    Всем привет, дорогие друзья!

    С Вами Exclusive Profit и это обзор очередного новичка нашего моника, который пожаловал в раздел ВИП. А сегодня у нас на повестке дня проект с названием Daeyng Finance, который стартовал на просторах сети интернет 19 октября этого года и медленно, но уверенно продвигается по инвестиционным блогам и мониторам.

    Немного лирики!

    В первую очередь хотим сказать, что Daeyng Finance топит за то, что хоть старт их и был в октябре, свою работу начали они немного раньше. Если быть точным, то 21 апреля этого года. Именно тогда в Великобритании и была зарегистрирована компания. В общем-то, далее по легенде никакой конкретики. То есть не ясно, в каком именно поле ведет свой бизнес Daeyng Finance. Понятно лишь, что они профессионалы своего дела и делают деньги как для себя, так и для свои друзей-инвесторов, которыми нам и предлагают стать. Так что, на этом и закончим.

    Хотелось бы еще перед тем, как перейти к маркетингу, пару слов о сайте молвить.

    В общем, ничего такого вот особенного здесь не ждите. Обычный портал с узнаваемым скриптом и простым дизайном. Не скажем, что плохой, но и выделить что-то особенно не получается. Все предсказуемо просто и от этого хуже не становится. Кому интересны тех.данные, то тут уникальной скрипт и дизайн + SSL от GeoTrust.

    А теперь к маркетингу.

    В Daeyng Finance представлено два тарифных плана одной из древнейших и самых успешных схем ХАЙП индустрии. Это 5% в сутки на 30 дней со включенным в выплаты телом депчика и 110% общей выплаты через 10 дней. Лимиты по вкладам и в первом и во втором случае начинаются от 10 баксиков, так что, только вам решать на каком тарифе стоит попытать удачи.

    Также стоит знать, что в Daeyng Finance по платежкам на сегодня присутствуют Perfect Money, Payeer, Bitcon, Etereum, Litecoin, Dash и Dogecoin. Увы, но выплаты здесь ручками делаются, и регламент будет до 48 часов. А жаль, хотелось бы инстант, но таково уж решение админушки.

    В общем-то, ребятушки, такая вот картина по основным направлениям в Daeyng Finance!

    У проекта есть перспективы и есть возможность порадовать нас звонкой монетой. Этот шанс есть как у простых инвесторов, так и у рефоводов, ведь для них предусмотрены дополнительные бонусы. Это мы про партнерскую программу, если что говорим. По ней можно получать денежку от трех уровней по структуре 5% - 2% - 1% для простых смертных и 7% - 3% - 2% для представителей проекта. Правда, не указано что нужно сделать, чтобы получить этот заветный статус.

    Хотя, чтобы получить еще больше денег нет надобности делать что-то особенное.

    Просто инвестируйте с нами и получайте наивысший рефбек во всей индустрии. Мы, как всегда, провели анализ и готовы предложить Вам максимальную рефку среди всех.

    И для Daeyng Finance она составляет до 33% от вклада. Пользуйтесь на здоровье.

    Как всегда Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram