exclusive-profit.com
Обзор проекта Wex Capital
    Привет, инвестор!

    Предлагаем тебе уделить немного внимания и изучить очередной обзор от твоего надежного соратника в мире ХАЙП инвестиций, монитора ExclusiveProfit! Сегодня будем знакомить тебя с очередным проектом, что недавно пришел к нам в раздел ВИП со страховкой! Как ты понимаешь, послушать все же стоит.

    Поэтому давай начнем!

    А называется наш новичок – Infinily! Что это означает, мы не знаем, но видать, очееень хотелось админу назвать проект Infinity, что в переводе значит бесконечность, но все свободные доменные имена уже разобрали, так что пришлось ему заменить одну букву. А может мы чего-то попросту не знаем и такое слово несет в себе сакральный смысл!

    Стартовал Infinily 20 февраля и по легенде здесь у нас легальная (а как же иначе) компания, которая зарабатывает на чем-то важном, предоставляя инвесторам доступ к мировым рынкам одним кликом мышки. Ну, вы уловили, да?

    В целом, проект подготовлен достаточно неплохо. Это относится как к самому сайту, так и к продвижению и маркетингу. Ну, оно то и понятно потому как все знают, кто здесь админ и, давайте признаемся, в своем деле он что-то да соображает.

    А в маркетинге, в этот раз, нас ждут планы а-ля инвестиционная копилка!

    Их всего два: 4% и 5% в сутки на 50 дней с возможностью досрочного вывода тела вклада через 24 часа после его создания, но с уплатой комиссии в размере 20% от его номинала. Но, реальности, во второй тариф депать – себе дороже, ведь там минималка составляет 10001 доллар! Всего на всего то!

    По платежным системам имеем Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Ethereum и Dogecoin. Еще есть Payeer, но с ним что-то непонятное. Он как бы есть, но и как бы его нет! Инвестировать с него можно, а вывести деньги – нет! Кстати о выводе, он здесь ручками делается и сроки могут быть до 72 часов! Ну, у этого админа всегда так!

    Давай-ка подведем итоги!

    Итак, смотри: админ нам известен и стиль его работы тоже! Да, это не дает 100% гарантию на успех, но, все же, дает возможность примерно спрогнозировать сроки безопасной игры. Вдобавок к этому, помни про то, что для Infinily у нас имеется страховой фонд! Ну и, конечное же, шикарная рефка!

    Комбинируя все эти факторы, ты можешь встроить грамотную стратегию и выйти победителем!

    Мы верим, ты сможешь! А мы, если что, готовы помочь!

    Потому что Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram