exclusive-profit.com
Обзор проекта Altitex
    Ребятушки, наше почтение.

    Принесли вам на блюдечке новый проект со страховкой. Блюдо это очееень вкусное и, еще тепленькое, так как старт проекта был только неделю назад. Второго марта, если быть точным. Заинтересовали? Тогда давайте изучать новичка!

    А на повестке дня у нас Altitex!

    В общем, нас сразу пытаются заманить неплохим дизайном и удобным функционалом. Крути не крути, а взгляд все же задерживается на сайте Altitex и подает сигнал мозгу рассмотреть проект подробнее. В целом, если говорить о портале проекта, то здесь постарались как по оболочке, так и по начинке. Все технические подробности вы найдете на агрегаторах, но скажем наперед, там все в полном порядке.

    С легендой заморачиваться не стали и на сей раз это снова криптовалюта. Впрочем, это вполне традиционно и ожидаемо, в последнее время 98% проектов выходят именно с этой тематикой. Так что, удивляться не стоит!

    По маркетингу давайте пройдемся!

    В Altitex нам предлагают на выбор четыре тарифа, с ежесуточной прибылью от 4.5% до 6% в сутки и сроком работы вклада от 45 до 50 дней. Кстати, админ на момент написания этого обзора немного подкорректировал планы, так как ранее максимальный размер профита составляя 5.5% за 24 часа. Что изменилось за то время, что прошло с момента размещения до написания обзора – не ясно, но факт есть факт, 0.5% накинул админушка сверху!

    По платежкам здесь имеем Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Dash! Выплаты будут моментально, а значит, кусать локти пока админ обработает запрос на выплату не придется.

    Не будем отягощать вас остальными деталями и подведем итог.

    Как видите, сайт подготовлен достаточно серьезно, что свойственно этому админу. Единственный, момент – это уже использованный ранее шаблон. Он то и служит подсказкой к прошлым творениям данного администратора. Потратьте пару минут на изучения проекта, и вы поймете, кто здесь и как он работает.

    От себя же можем гарантировать страховой фонд в 300 долларов США и лучшую рефку в индустрии!

    Платим до 35% от депозита каждому, кто играет в Altitex вместе с нами. Потому что вы достойны наилучшего!

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram