exclusive-profit.com
Обзор проекта Rxava
    Всем привет, ребятушки!

    Новая неделя и новый ВИПчик на горизонте. Ну, если быть до конца откровенными, то пришел он в воскресенье утром, но, сути дела не меняет! Рабочую неделю начинаем с интересным инструментом по заработку.

    Вчера на стриме мы о нем уже поговорили, а теперь информация для тех, кто это событие прогулял!

    В общем, пришел к нам проект RX AVA! Что приятно порадовало, так то, что пришел сразу после старта! 30 мая стартонул и 30го пришел к нам на монитор. Значит, для всех есть уникальная возможность зайти в первых рядах и заработать денежек! Как говорятся: «кто раньше зайдет, тот баблишко унесет».

    По легенде, RX AVA – это консалтинговая фирма, которая управляет деньгами своих клиентов, принося им профит и благополучие! Понятное дело, что админ далее ведет речь о перспективах и умениях команды проекта, что днями и ночами трудятся они на благо простых людей вроде нас с вами. И да, сертификат о регистрации здесь тоже имеется!

    Что предлагает нам RX AVA!

    Если упустить всю информацию, что расписана на страницах сайта RX AVA (кстати говоря, грамотно расписана, да и сам сайт оставляет приятное впечатление), то имеем в проекте четыре тарифных плана с ежесуточном профитом:

    - для «простых смертных» - это 2% в сутки на 70 дней и 4% на 40. Минимумы для депозитов здесь установлены в 10 и 100 долларов соответственно.

    - далее идут два VIP плана: 6% на 30 дней для депов от 1000$ и 10% в течение 20 суток при инвестиции от 2000 долларов США.

    Также стоит обратить внимание на особенности партнерской программы.

    Она одноуровневая и размер комиссии зависит от того, в какой тариф ваш реф внесет депозит. Это может быть 4%, 5%, 6% и 8%. Как вы догадались, чем выше тариф, тем больше комиссия.

    Платить RX AVA грозится инстаном и делать это на Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dash и Dogecoin. Учтите, что на PM минимальная выплата 1 бакс, на все остальные – 10 долларов.

    Ну что же, ребятушки, так то все у нас!

    Единственное, что здесь стоит добавить, так это то, что мы готовы порадовать всех вас и как обычно выплачиваем максимальную рефку среди всех блогов и мониторов.

    Инвестируйте с нами, становитесь богаче и радуйтесь каждому дню.

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram