exclusive-profit.com
Обзор проекта Synaxe
    Привет, ребятки.

    Сегодня мы принесли вам «на растерзание» новый ВИП проектик, который совсем недавно начал свой жизненный путь. Думаем, все вы знаете, что это отличный шанс на профит и, кто раньше зайдет – тот больше денег унесет.

    Так что, не будем медлить и начнем.

    А говорить сегодня мы будем об инвестиционном фонде под названием Synaxe. Свой жизненный путь проект начал 19 сентября и, на сегодняшний день представлен всего на паре мониторов, что говорит о неспешности его развития. По легенде, мы имеем новый и быстрорастущий международный стартап в области управления инвестициями в криптовалюту, разработки программного обеспечения для торговли и финансовых приложений. В целом, это все, что стоит здесь отметить.

    Сайт Synaxe, вроде как, неплох, но есть некоторые недоработки, которые, надеемся, в скором времени админ поправит. А так, и дизайн уникальный и скрипт стабильный, ну и защита тоже имеется.

    По маркетингу вот что имеем.

    Три тарифных плана с ежедневным профитом в 2%, 2.6% или же 3.2% в сутки сроком на 20, 30 и 40 дней соответственно. Минимальная сумма депозита здесь составит 10 долларов США, но это только в первом тарифе. В остальных планах она выше, но тоже не столь критична.

    По платежным системам в Synaxe стандартно: Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Dogecoin, Tether и Tron. Выплаты обещаются моментальный, за что админу большой респект.

    Еще респект ему и за партнерку, ведь кроме стандартных отчислений в 5% – 3% - 1% по трем уровням игрокам предлагается еще и щедрая бонусная программа, с денежными поощрениями за оборот. И суммы там довольно сладкие.

    Собственно, вот и все на сегодня.

    Все что мы хотели, мы сказали, так что, решение теперь за вами ребятки. Проект молодой, вроде как, перспективный, так что – дерзайте.

    Ну а от нас, как всегда – лучший рефбек! Вы этого достойны!

    Потому что Exclusiive Profit – ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram