exclusive-profit.com
Обзор проекта Gold Quarry
    Привет, дорогие наши друзья.

    Рады снова выйти на связь и представить вам наших новичков! Индустрия видать пошла в рост, а значит, надеемся, видеться мы будем чаще. Ну да обо всеми по порядку. Начнем разбираться с новыми проектами, которые пришли к нам на этой недели.

    И первым на повестке дня у нас будет проект Gold Quarry, который находится у нас в VIP разделе.

    Стартовал этот проект 8 мая этого года и постепенно начал набирать рекламу на основных мониторах в сети. На данном этапе уже можно видеть много подключенных блогов и мониторов, а значит, игра может быть интересной.

    Так вот, по легенде Gold Quarry – это золотодобывающая компания, которая знает толк в заработке денег. Ну и, как обычно, здесь нам предлагают приобщиться к заработку проекта без особых знаний и усилий – просто инвестировав немного денег в его развитие.

    А заработать здесь можно от 0.5% до 0.67% в сутки в течение от 30 до 90 дней

    Конечно, интереснее, с точки зрения профита тарифный план под названием Gold Mining, но там и минимальная сумма вклада стартует от 1000 долларов, так что, увы, такая сладость будет не всем по карману.

    По платежным системам в Gold Quarry имеем Bitcoin, Litecoin, Ethereum, USDT, Payeer а также возможность оплаты депозита через Visa/Mastercard, правда это направление пока доступно только через тех поддержку. Выплаты же обрабатываются вручную и регламент заявлен в три часа. Это вот приятно, ждать долго не надо.

    По сайту Gold Quarry можем сказать, что он довольно прост в обращении и представлен в нескольких языковых версиях, среди которых есть и китайский язык. Так что, возможно админ планирует выход на азиатский рынок, а мы с вами знаем, что там довольно активные инвесторы. Это, само собой, положительно скажется на динамике вкладов и живучести проекта.

    По традиции, в Gold Quarry можно заработать и на партнерской программе. Она здесь трехуровневая с вознаграждением по структуре 7% - 5% и 3% согласно уровню рефералов. Довольно неплохие показатели скажем честно!

    Так, ну по сути, все на этом.

    Проект Gold Quarry довольно молод, развивается не спешно, да и с такими процентами можно работать очень и очень долго. Чего мы ему от всей души и желаем.

    Ну а вам, дорогие друзья, желаем хорошей игры и отличного профита. Не забывайте, что для вас еще есть дополнительный бонус в виде крутого рефбека, который увеличит прибыль от работы с Gold Quarry.

    Инвестируйте с нами и получайте лучшие условия в индустрии. Потому что Exclusive Profit – твоя территория профита

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram