exclusive-profit.com
Обзор проекта Quopi
    Добрый день, дорогие друзья.

    Продолжаем знакомить вас с новыми инвестиционными проектами на нашем мониторе. И сегодня будем говорить о новеньком фонде, который пришел в раздел ВИП со страховкой

    Ну да не будем тянуть время и приступаем.

    Собственно, речь сегодня у нас пойдет о проекте Quopi, что стартовал в феврале месяце этого года. Сам по себе, Quopi являет инновационный инвестиционный фонд, который зарабатывает на дневном трейдинге. Примечательно, что Quopi AI Trader был создан с помощью созданного на заказ бота GPT, обученного на 100 000 страниц контента, связанного с торговлей. Так что в успехе его сделок сомневаться не приходится.

    По сайту тут можем сказать, что все в полном порядке. Ярко, красочно, стильно, грамотно, удобно. Вот все, что хочется сказать о портале Quopi. Ну и, с технической точки зрения тоже все отменно. Уникальный скрипт, SSL сертификат, надежный хостинг, все дела.

    Теперь давайте поговорим о заработке с Quopi.

    Смотрите, в проекте реализован единый тарифный план с плавающей доходной ставкой от 1.5% до 4% в сутки. То есть, ваша прибыль зависит от успехов компании на финансовых рынках и будет каждый день разной, но в пределах этих показателей. Также важно знать, что прибыль в Quopi начисляется только по рабочим дням, с срок работы вашего вклада составит 30 рабочих дней. Именно рабочих.

    Создать депозит или вывести заработанные денежки из проекта можно через Bitcoin, Tether, Litecoin и Binance Coin. В Quopi нам обещают моментальные выплаты, что, само собой, очень даже приятно.

    Ну и остается, по сути, только партнерскую программу нам с вами разобрать. В Quopi она имеет один уровень в глубину, но при этом рассчитана на повышение прибыли в зависимости от оборота вашей структуры. Стартуем на уровней 5% от депозита реферала, но можем добраться до щедрых 15% отчислений.

    По сути, на этом у нас все!

    Основные принципы работы Quopi мы рассказали, про маркетинг объяснили ну а остальные моменты, будем обсуждать уже на нашем еженедельном стриме.

    Отдельно отметим, что для Quopi у нас есть страховка в размере 500 долларов и лучшая в индустрии рефка. Инвестируйте с нами и зарабатывайте больше чем кто-либо.

    Потому что Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
  • albert
    12,400.00 $
  • moneytoday
    7,300.00 $
  • Mary
    3,390.00 $
  • psv1964
    1,740.00 $
  • Aidar
    30.00 $
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram