exclusive-profit.com
Обзор проекта "Hold & Trade"
 
 
    Доброго времени суток! Представляем вашему вниманию перспективный и средне доходный проект Hold and Trade от опытной администрации, которая показывала хороший результат!
    Проект работает с 4 марта этого года и развивается по составленной администрацией проекта “дорожной карте”, с плавным развитием на целый год. Из тарифных планов пока действует два плана START TRADE – доход 1% в течении 80 дней и LONG TRADE доход 1.1% в течении 75 дней депозит возвращается в конце срока, остальные планы будут постепенно открываться. Из платежных систем PerfectMoney, другие по словам администрации будут подключены в ближайшее время.
    Легенда проекта - это команда профессиональных аналитиков, трейдеров и разработчиков, которые объединили свои усилия для создания уникального продукта. Продукт Hold&Trade разработан для того, что бы сделать криптовалютные торги простыми, понятными, доступными каждому, а главное прибыльными.
    В проекте есть Bounty программа - Это программа бонусных поощрений для социально активных участников. Администрация вознаграждает всех участников, которые делятся своими впечатлениями и отзывами о проекте Hold&Trade. Таким образом, компания предоставляет дополнительный инструмент заработка без вложений собственных денежных средств. А также есть система поощрительных бонусов, которые включают в себя: написание комментариев/отзывов, видео отзывы/обзоры, рекламные статьи, посты в социальных сетях, проведение широкомасштабных вебинаров и многое другое.
    Будем надеяться, на перспективное развитие и на прохождение администрацией проекта всех этапов по составленной дорожной карте, а мы получим хороший профит! Инвестируем свободные средства, помним о рисках. Заказываем наш приятный бонус 15% от суммы депозита, для увеличения прибыли. Всем удачных инвестиций!
    • Инвестиционные планы: 1% - 1.1% в сутки в течении 75 - 80 дней (возврат депозита в конце срока)
    • Минимальная сумма вклада: 10$
    • Максимальная сумма вклада: 249$
    • Выплаты: Ручные
    • Реферальная программа: 7%-2%-1%-1%-1%
    • Контактный E-mail: support@holdandtrade.com
    • Дата старта: 04.03.2019
    • Добавлен на мониторинг: 19.03.2019
    • Принимает: PerfectMoney
      

     

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram