exclusive-profit.com
Обзор проекта "Impulse Assets"
 
 
    Всем привет! Добавили на мониторинг новый высокодоходный проект "IMPULSE ASSETS". Классический маркетинг предлагает для инвесторов ежедневно от 6% до 8% от депозита в течении 30 дней. Основная валюта в проекте это Bitcoin. Инвестировать можно и через платежные системы PM и Payeer, но ваши средства будут конвертированы в биткоины. В процессе вывода ваши заработанные биткоины также будут конвертированы обратно на ту платежку, с которой был сделан депозит.
    ЛЕГЕНДА ПРОЕКТА:
    Impulse Assets управляет криптовалютными активами, предлагая возврат инвестиций до 240% в месяц. Система проекта предлагает расчеты в биткойнах независимо от колебаний обменного курса. Вы можете использовать 8 способов оплаты, чтобы внести депозит. Трейдеры торгуют каждый день на основных платформах, таких как Binance, BitMex, KuCoin или CEX. Для диверсификации мы также занимаются арбитражем с использованием различных платформ обмена криптовалют.
    Компания начала свою деятельность в 2019 году, когда мы имеем дело с большим бычьим рынком. Система расчетов с инвесторами находится в криптографическом процессе Биткойн, поэтому они могут дополнительно зарабатывать на его обменном курсе. Impulse Assets предлагает инвестиционные планы, благодаря которым, не зная рынка или специальных знаний, вы можете приумножать свои активы и получать чистую прибыль от 80% до 140% в месяц. Все, что вам нужно сделать, это выбрать инвестиционный план в зависимости от вашего финансового вклада и наслаждаться ежедневными расчетами.
    МАРКЕТИНГ ПРОЕКТА:
    6% ежедневно в течение 30 дней
    7% ежедневно в течение 30 дней
    8% ежедневно в течение 30 дней
    ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА:
    Проект возвращает 6% реферальных с каждого депозита от партнера первого уровня,
    2% - 1% второго и третьего уровней.
    Обратите внимание, что наш мониторинг возвращает до 29% от вашего депозита.
    ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:
    Скрипт: GoldCoders (ЛИЦЕНЗИЯ)
    SSL сертификат действителен с 19 июня 2019 года по 23 июня 2020 года
    Есть защита от Ddos атак
    Дизайн: Уникальный
    Контент: Есть совпадения
    Минимальная сумма пополнения - 0,001 BTC
    Минимальная сумма для вывода - 0,0005 BTC
    Выплаты: instant
    Платежные системы: Payeer, PerfectMoney, Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Bitcoin Cash
    В последнее время на рынке криптовалют происходят колебания, надеемся это никак не отразится на работе проекта. Вопрос: кто у руля? остается без ответа. Поэтому к проекту относимся без фанатизма и тестим адекватными суммами. Всем удачных инвестиций!
  

 

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram