exclusive-profit.com
Обзор проекта "MVG Optimus" (SCAM)
    Привет мальчики и девочки.

    Ну что, снова мы с Вами и снова у нас свеженький ВИПчик. Поэтому давайте усаживайтесь поудобнее, будем вести разговоры на тему, как улучшить свое благосостояние посредством интернет инвестиций.

    Готовы, все дела отложили? Что же, тогда поехали.

    Что за MVG Optimus?

    Говорить сегодня будем о проекте MVG Optimus. Тем, кто в ХАЙП индустрии уже довольно давно, сайт проекта сразу покажется очень знакомым, и, знаете, что – вот ни капли здесь не ошибетесь. MVG Optimus является продолжением проекта Maxvest, который появился в январе прошлого года и проработал, по разным оценкам, до трех месяцев. Можно было бы предполагать разные варианты, но в MVG Optimus админ как бы и не скрывает тот факт, что до этого у него был Maxvest. Да и толку то скрывать, если все бы и так все быстро поняли.

    Ну не суть, ребята. Как это скажется на репутации MVG Optimus, по сути, зависит от того, какой опыт был у каждого отдельного инвестора с прошлым проектом этого админа. Так-то по памяти, он дал тогда профит.

    По легенде и сайту

    В целом, здесь по текстам админ намудрил. Так-то сразу непонятно, что это вообще за проект, и чем он занимается. Но, потратив время на изучение, можно сделать выводы, что MVG Optimus – это краудфандинговая платформа, которая привлекает средства в развитие собственного протокола MVG, что, по сути, является блокчейн-экосистемой. Короче, как-то так, Бро! Из всего этого ты должен сделать лишь такой вывод: они там что-то делают, что-то важное и полезное, что приносит прибыль.

    Сайт MVG Optimus, инвестор – тоже тот еще фрукт. Если изначально тебе кажется все непонятным и слишком сложным, просто пройди регистрацию. Это даст тебе доступ расширенным функциям и все станет на свои места. Ну а так-то, чисто технически, порядок. Разве что дизайн и тексты совпадают с прошлым проектом. Ну, это и неудивительно ввиду озвученной ранее информации.

    Теперь, смотри, что по маркетингу здесь.

    Всего в MVG Optimus имеем три тарифных плана: 102.4 - 109% через 3 - 9 дней, 7.2% - 9.6% профита в сутки на 12 - 18 дней и 0.21% - 0.27% прибыли в час на 21 - 23 дня. Радуют и минимальные суммы входа. Для первых двух планов они вообще смешные, около 15 баксов в Битке, а для третьего тарифа около 300 долларов. Но это только то, что касается Биткоина. Для остальных криптовалют сумма в пересчете на доллары еще меньше. К примеру, депы в Эфирке вообще стартуют от 2 долларов. В общем, там, в кабинете, после регистрации ты сам все увидишь.

    Кстати да, MVG Optimus работает с Perfect Money и почти что со всеми криптовалютами, так что перечислять все их не видим смысла. Ты вот, когда будешь выбирать, в чем создать вклад, сам все проанализируешь и примешь решение, в какой валюте, и в какой тариф тебе будет выгоднее заходить. И еще, выплаты то тут автоматом – вообще красота!

    Но есть маленькая поправка от админа, которую вот обязательно нужно учитывать, Бро. Называется она красивым словом – токенизация. Суть здесь вот в чем: пока инвесторы демонстрируют свою заинтересованность в инвестициях, профит капает как есть, в той валюте, в которой был депчик…но, как только выплаты составят 42% от общей суммы депов, все начисления пойдут в токенах MVG. Эти монеты, Бро, ты сможешь вывести на свой Ethereum кошелек и потом либо холдить и ждать пока цена подрастете, либо же продать на бирже Crex24.

    Ладно, Бро, чувствуем, как твой мозг начинает закипать. Давай, мы быстро про рефку еще скажем и все.

    Смотри, MVG Optimus готов платить рефоводам 3% от депозита каждого партнера, правда в монетках MVG.

    Мало? Мы тоже так считаем и свои партнерам, то есть тебе, Бро, насыплем побольше – до 12%. Надеемся тебя устроит? Причем не в токенах проекта, а сразу в долларах, ну или крипте, на твой выбор.

    Все, отпускаем тебя инвестор. Давай переваривай все, что услышал и, если что, пиши нам в чат, что думаешь о MVG Optimus. Мы ждем!

    Беги за своей прибылью и помни, что мы всегда рядом.

    Ну и, как всегда, Exclusive Profit – твоя территория профита!

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram