exclusive-profit.com
Обзор проекта "FinNetTech" (SCAM)
    И снова привет тебе наш дорогой друг!

    Не успели мы с тобой закончить обсуждение прошлого ВИПа, как тут же к нам подоспел еще один ВИПчик и на этот с раз с приятным бонусом – бессрочной страховкой в размере 300 рублей, да не простых, а американских. Ну, ты понял, их еще долларами называют!

    Так что, давай рассмотрим нашего новичка.

    Серьезный проект у нас.

    В общем, пришел к нам проект с кратким названием FinNetTech. Вот прямо когда произносишь, каждое слово отчеканено - FinNetTech! скажи, серьезно звучит. Ну и проект сам по себе не менее серьезен.

    Об этом можно судить по сайту. Здесь все также кратко и лаконично, как и в названии. Администрация четко выдерживает деловой стиль, что придает проекту определенного шарма. Ну и так-то, по технике тоже все серьезно: скрипт писали сами, дизайн, понятное дело, уникальный, SSL не простой, а расширенный, в смысле с greenbar. Отсюда, делаем вывод, что регистрация у компании FinNetTech тоже имеется.

    Легенда.

    Если вкратце пройтись по легенде, то ты поймешь, что уже более 5 лет, данный инвестиционный фонд внедряет передовые решения в IT сфере. В общем, программисты-передовики работают над тем, чтобы любому бизнесу облегчить жизнь путем автоматизации. Ну, легенда о пяти годах работы это хорошо, но нам-то важен реальный срок старта. А он был 7 апреля этого года. Так что, время на твоей стороне, инвестор.

    Теперь собственно о потенциале заработка с FinNetTech!

    Админ предоставляет нам на выбор восемь тарифных планов, которые распределены на две линейки. Во всех планах профит капает каждые сутки, а разница лишь том, что для первой группы тарифов тело вклада возвращается в конце срока, а во втором случае оно включено в выплаты.

    Мы не знаем, инвестор, с какой суммой в кошелке ты пришел на этот банкет, но, по нашему мнению, здесь целесообразно работать с двумя первыми тарифами в начальной линейке и самым первым планом из Premium пакетов.

    Если в цифрах то это: 1.6% в сутки на 20 дней с минималкой от 50 долларов; 1.9% прибыли ежедневно в течение 25дней при минимальном депе от 500 бакинских. Ну и если уж совсем серьезно, то депы от 1000 долларов будут приносить по 2.8% профита на протяжении долгих 100 дней. Если все срастется, то заберешь из FinNetTech целых 280%!

    О платежках и выплатах.

    Перед тем, как ты соберешься с мыслями и решишь инвестировать, хотим тебе сообщить, что FinNetTech работает только с Perfect Money, Payeer, Bitcoin и Ethereum и выплаты здесь ручные. Так что, могут тебя томить до 24 часов. Ну, надеемся, быстрее все будет на деле!

    Ну и про рефочку от нас не забываем!

    Таки даем до 21.5% от депозита! Как обычно, наше предложение лучшее среди всех! Для тебя же стараемся! Ну а если сам рефоводить решил, то FinNetTech даст тебе комиссию от пяти уровней в размере 6% - 3% - 1% - 1% - 0.5%.

    Уловил? С нами все равно выгоднее!

    А все потому, что Exclusive Profit - ТВОЯ территория профита.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram