exclusive-profit.com
Коротко о главном!
    Приветище, инвестор!

    Очередной новостной блок от Exclusive Profit уже готов и сегодня мы расскажем тебе о событиях, что произошли за эти бурные дни в мире ХАЙП индустрии!

    Ну что, будем говорить про ХАЙПы!

    СКАМы в нашем деле неизбежны.

    Ты прекрасно знаешь, что ХАЙП инвестиции – дело хоть и прибыльное, но весьма и весьма нелегкое! На каждом углу поджидает опасность и админы то и дело уносятся в закат, прихватив с собой всю кассу. Увы, СКАМы в нашем деле неизбежны и на мониторе они тоже есть!

    Так вот, канули в бездну такие проекты как: Altera Finance, DogeX, Missionbux, Prime Mining и Cryptoins. В принципе, ситуация по всем более-менее пристойная! Altera Finance, Missionbux, Prime Mining можно даже слегка похвалить. Не то чтобы сильно, но прибыль они дали и инвесторы в плюсе.

    С DogeX сложнее…проработала копилочка 10 дней и, кто успел, тот унес до 30% профита. Сложно оценивать работу админа, потому как многие ожидали от него большего и не выводили свои депозиты. Ну, давайте так…средне, но проработал!

    Epic Fail недели – проект Cryptoins. Это не работа вообще! В принципе, в проект никто не пошел, и вместо того чтобы побороться за сердца инвесторов, админ совершил обряд скама!)) Судя по статистке вкладов на ISP и HyipLogs, ничего это ему не принесло. Даже чирика…

    Про новинки!

    Сейчас в мире ХАЙП индустрии опять некое затишье. Наверное, лень клепать админам ХАЙПы. Пользуются снятием карантина и гуляют под солнышком. Но, парочка новинок у нас все-таки есть!

    SlickBit – судя по инсайдам – стоящий проект. Ну, слухи – слухами, а свою голову на плечах тоже иметь нужно! Работает с 05.05 и приносит по 7.03% прибыли в сутки, причем бессрочно!

    Cerebrum LTD – по легенде, занимается торговыми роботами, которые и обеспечивают профит! Обещает до 8% в сутки, но, объективно, выше 2% прыгать не стоит!

    PayDais – интригующий проект с множеством тарифов! До конца непонятно, это финальная версия маркетинга или стадия продвинутого партизанства! В любом случае, к проекту стоит присмотреться. Может что-то дельное затевается!

    Вот, по сути, и все, дружище!

    Больше особо новостей нет, но, уверены, очень скоро они появятся! Мы работаем над этим!

    Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита!

     

Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram