exclusive-profit.com
Обзор проекта Phenomenal Token
    Привет, ребятушки!

    Сегодня у нас с вами на повестке дня довольно необычной проект. Ну как необычный, необычный для нас с вами, так как мы привыкли работать с простыми ХАЙП проектами с привычным нам маркетингом. Но сегодня будем изучать нечто новое, но не менее прибыльное. Мы говорим о проекте Phenomenal Token.

    Чем выделяется этот проект среди массы других?

    Здесь в первую очередь стоит отметить, что в отличие от традиционных для нас с тобой ХАЙП проектов, маркетинг Phenomenal Token строится на популяризации собственного токена и развитии его инфраструктуры. Это, в свою очередь, положительно сказывается на курсе монеток PNM, что и приносит прибыль участникам.

    Во вторых, в Phenomenal Token реализована сильная сетевая составляющая, которая раскачивает проект по различным направлениям и привлекает в него финансовые потоки, которые обеспечивают стабильность работы фонда. Можно еще много говорить об особенностях Phenomenal Token, но тогда наш обзор займет не один час. Поэтому, сегодня рассмотрим основные моменты, а все подробности расскажем на нашем еженедельном стриме.

    Для начала поговорим про токен PNM!

    Ну, это для того, чтобы вы понимали за счет чего здесь конкретно идет заработок. В очень-очень общих чертах, данный токен – это лишь выражение ценности, которая обеспечивается пулом ликвидности, что наполняется за счет поступления Биткоина от новых инвесторов. То есть, мы имеем токен, который каждые сутки прибавляет в цене – это заложено его маркетингом. Ну а чтобы PNM не был просто фантиком, его стоимость подкрепляет общий пул, который наполняется за счет нескольких источников. Как сообщается, доступ к этому пулу предоставляется только через технологию мультиподписи, так что он более-менее защищен.

    Ну и наша с вами задача, как вы поняли, заработать на росте этой монеты.

    Чтобы это сделать, для начала нужно приобрести один из шести статусов. Статусы дают возможность приобрести монеты PNM и получить дополнительные бонусы. Деньги, которые вы потратили на приобретение статуса уходят в фонд проекта и в пул ликвидности, так что, это ваш взнос в светлое будущее.

    Далее уже проще, приобретаем монеты, выжидаем время пока монетка подрастет в цене и продаем, получая профит. Точку выхода из ордера вы определяете сами, так что размер профита тоже полностью контролируете только вы. Ну, для того, чтобы было примерное понимание, в сутки токен растет на 1% в сутки. Так что, держите 10 дней – получаете профит в 10%, 20 дней – 20% ну и так далее, по аналогии.

    Еще нужно знать, что у каждого статуса есть лимит дохода. Он указан в описании и после его достижения придется заново его покупать. Также под залог монеток можно брать кредиты внутри системы и гасить их за счет роста цены PNM. Об этом тоже расскажем более детально на стриме, но вкратце, проценты по кредиту в разы меньше, чем процент суточной прибыли за счет роста токена.

    Еще пара моментов.

    Phenomenal Token хоть и имеет собственный сайт, вся работа, по сути, проходит в удобном Telegram боте. Там имеется простое и понятное меню, так что рассматривать его мы не видим смысла.

    Отдельно отметим, что на сегодня инвестировать в Phenomenal Token можно только через Bitcoin, так как за его счет и формируется общий пул ликвидности, что обеспечивает стабильность проекту.

    В общем, информации еще много. Так что еще поговорим на эту тему.

    А пока, как обычно сообщаем, что вы всегда сможете заработать больше чем кто либо, так как мы же платим лучшие в индустрии рефки.

    И для Phenomenal Token рефочка составляет до 10% от вашего вклада.

    Инвестировать с Exclusive Profit выгоднее, чем с кем-либо другим.

    Ознакомиться с технической частью, проверить уникальность дизайна, контента, количество вкладов и выплат можно на hyiplogs

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
25.05.2023
Dividendgrowth
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram