exclusive-profit.com
Обзор проекта Centrium
    Приветствуем всех читателей блога!

    Рады представить вашему вниманию актуальную новинку для инвестирования под названием Cen-Trium. В этом обзоре рассмотрим главные особенности данного фонда.

    Начнем с общей информации, что это за хайп и чем интересен.

    Работа инвестиционного актива началась 5 ноября, несмотря на относительно недавний старт, Cen-Trium уже успел получить некоторое распространение в интернете. Отзывы свидетельствуют о том, что площадка вкладчикам понравилась и это небезосновательно. Среднепроцентная новинка презентовала инвесторам качественный сайт, обеспеченный уникальным дизайном и работающий на проверенном временем скрипте от Gold Coders.

    Интерфейс у Cen-Trium типичный для хайпов, будет удобен в работе как опытным инвесторам, так и новичкам. Единственный нюанс – отсутствие русскоязычной версии, так как имеется только английский и испанский языки. В остальном же подготовка на хорошем уровне, при чем не только сайта, но и мобильных приложений для iOS и Android.

    Зарабатывать в Cen-Trium предлагается на классических условиях

    На выбор инвесторам презентовано три плана с выплатами по рабочим дням в размере от 2.2% до 2.8%. В работе инвестиция будет от 15 до 35 бизнес-дней, при этом минимальный размер инвестиции составляет 50$. Чем более доходный план, тем порог входа выше, что вполне грамотное решение. В конце инвестиционного периода на баланс вкладчика будет возвращен депозит, тогда и наступает выход в безубыток. Итоговая доходность маркетинга достигает 33% - 98%.

    Создать депозит в Cen-Trium можно только в криптовалюте, на данный момент принимаются BTC, USDT, BNB, TRX, XRP. Профит хайп будет начислять на баланс аккаунта, откуда деньги можно выводить по запросу, как только на счету будет от 5$ в эквиваленте криптовалют. Большой плюс в том, что обрабатываться такие запросы от инвесторов будут в мгновенном режиме и при этом не будет взиматься комиссия сервиса. Обращаем ваше внимание на то, что выводить можно только на ту платежку, с которой был открыт депозит.

    Дополнительные возможности для заработка в Cen-Trium открывает партнерская программа, которая будет начислять доход по четырем уровням в глубину в размере 6% - 2% - 1% - 1%. Даже если у вас нет активного вклада в проекте, это не помешает вам быть партнером и получать свой профит. Вознаграждение будет выплачиваться от всех депозитов рефералов, созданных через платежную систему.

    Что можно сказать о проекте в Cen-Trium, подытоживая обзор?

    Фонд представляет собой среднедоходник с адекватным маркетингом. Тарифы продуманы, есть возможность вкладывать в крипте, а дополнительный доход принесет партнерка. За время работы площадка не только успела заявить о себя в интернете, но и зарекомендовала себя как хайп с развитием, ведь за этот период был обновлен маркетинг и добавлен испанский язык.

    Не забывайте про рефбек и оставайтесь с Exclusive Profit, чтобы первыми узнавать об актуальных хайпах!

    Потому что Exclusive Profit – ТВОЯ территория профита.

     
     
      
Новые проекты
06.02.2024
AiTiMart
Платит
24.01.2024
Money Makes
Платит
13.10.2023
Planetaryasset
Платит
VIP
ТОП
инвесторов
Лучшие по RCB

Блог
VK
Facebook
Telegram Канал
Telegram Чат
mmgp.com
onic.top
Twitter
YouTube
Instagram